CHAMPION COF100136S: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter CHAMPION Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile Filtre vissé CHAMPION 4044197763368 magasin en ligne

CHAMPION Filtre à huile Filtre vissé
Ref.: COF100136S

Commentaires sur Filtre à huile 4044197763368
Commentaires (0)
  • Hauteur [mm]: 52
  • Filetage: M 20 x 1.5
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 1
  • Diamètre [mm]: 76
  • Diamètre de bague d'étanchéité de [mm]: 62
  • Diamètre de bague d'étanchéité jusqu'à [mm]: 71
  • numéro TECDOC du moteur: K4M 858
  • L'état: Neuf
4,13 € Réduction: 14%
3,55 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: CHAMPION
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4044197763368
CHAMPION 4044197763368

4044197763368 de Filtre à huile de CHAMPION compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
CHAMPION COF100136S
GENERAL MOTORS 9111019
RENAULT 7700107905
RENAULT 7700110796
RENAULT 7700272523
RENAULT 7700272902
RENAULT 7700272903
RENAULT 7700272982
RENAULT 7700274177
RENAULT 7700734957
RENAULT 7700854776
RENAULT 7700856114
RENAULT 7700866099
RENAULT 7700873583
RENAULT 7700873603
RENAULT 7702144083
RENAULT 8200033408
RENAULT 8983601900
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
MANN-FILTER W 75/3
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT5409
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.194.00
UFI 23.418.00
UFI 23.424.00
BOSCH 0 451 103 233
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION F103/606
COOPERSFIAAM FILTERS FT6129
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3424 R
KAMOKA F100301
PURFLUX LS218
PURFLUX LS571
MAHLE ORIGINAL OC 309
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
HOFFER 15056
JP GROUP 1218505700
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-946
ALCO FILTER SP-1039
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0677
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO 832
CLEAN FILTER DO1800
MECAFILTER ELH4391
MULLER FILTER FO100
FRAM PH11774
FRAM PH5796
FRAM PH5911
WIX FILTERS WL7254
FILTRON OP 643/3
DJ PARTS FL1192
Alternatives recommandées
Commentaires sur CHAMPION Filtre à huile COF100136S
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 4044197763368
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 4044197763368
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 4044197763368
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 4044197763368
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 4044197763368
(0)