KAMOKA F100401: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter KAMOKA Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile avec un clapet de non retour KAMOKA 2238126354670 magasin en ligne

KAMOKA Filtre à huile avec un clapet de non retour
Ref.: F100401

Commentaires sur Filtre à huile 2238126354670
Commentaires (0)
  • Année à partir de: 07/1984
  • Hauteur [mm]: 91
  • Filetage: M 20X1,5
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour
  • Diamètre [mm]: 75
  • Type de soupape: Valve de limitation de pression
  • L'état: Neuf
4,71 €* Réduction: 15%
4,00 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En ce moment en rupture de stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: KAMOKA
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 2238126354670
KAMOKA 2238126354670

2238126354670 de Filtre à huile de KAMOKA compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
CITROËN 110938
CITROËN 110939
CITROËN 1109J8
CITROËN 1109J9
CITROËN 1109K2
CITROËN 1109L0
CITROËN 1109N3
CITROËN 1109N5
CITROËN 1109S8
CITROËN 93516538
CITROËN 95495621
CITROËN 95495622
CITROËN 95580482
CITROËN 9558048280
CITROËN 95580483
CITROËN 95638747
CITROËN 96002933
CITROËN 9608666880
CITROËN MLS000592
DAIHATSU 4930630000
DEUTZ-FAHR 1152175137
DEUTZ-FAHR 12850069
FIAT 7910031245
FIAT 9456000927
FIAT 9567205780
FIAT 9628173380
FORD 5011788
FORD 5011991
GENERAL MOTORS 93156538
GENERAL MOTORS 9975184
HYUNDAI 2630029000
LOMBARDINI 1152175102
LOMBARDINI 1152175131
LOMBARDINI 2175102
LOMBARDINI 2175131
LOMBARDINI 2175131115
LOMBARDINI 2175137
NISSAN 152086F901
NISSAN 152086F905
PEUGEOT 110951
PEUGEOT 110967
PEUGEOT 110968
PEUGEOT 110975
PEUGEOT 110981
PEUGEOT 110982
PEUGEOT 110984
PEUGEOT 110986
PEUGEOT 1109AP
PEUGEOT 1109C2
PEUGEOT 1109K1
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
BOSCH F 026 408 900
HELLA 9XX 340 223-001
MANN-FILTER W 712/8
MANN-FILTER W 716/1
MANN-FILTER W 815/3
BOSCH 0 451 103 111
BOSCH 0 451 103 189
BOSCH 0 451 103 261
PURFLUX LS592A
PURFLUX LS867B
PURFLUX LS880A
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311023
HENGST FILTER H90W13
MAGNETI MARELLI 152071758788
MAGNETI MARELLI 152071760807
MAGNETI MARELLI 152071760810
MAGNETI MARELLI 152071760811
MAGNETI MARELLI 153071760130
FEBI BILSTEIN 31300
FEBI BILSTEIN 32223
MAPCO 61312
MEYLE 214 322 0002
JAPANPARTS FO-189S
VAICO V24-0047
VAICO V42-0050
KRAFT 1705940
MAHLE ORIGINAL OC 100
MAHLE ORIGINAL OC 503
MAHLE ORIGINAL OC 7
MAHLE ORIGINAL OC 976
MAHLE ORIGINAL OC 98
MAHLE ORIGINAL OC 99
MAHLE ORIGINAL OC 99 OF
TOPRAN 700 330
TOPRAN 720 801
BLUE PRINT ADD62106
BLUE PRINT ADT32116
COOPERSFIAAM FILTERS FT4973
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5266
COOPERSFIAAM FILTERS FT5350
LAUBER 28.0506
VALEO 586000
UFI 23.115.00
UFI 23.173.01
UFI 23.191.00
UFI 23.293.00
UFI 23.401.00
UFI 23.439.00
MAHLE ORIGINAL OC 983
KNECHT OC 7
KNECHT OC 98
KNECHT OC 99
KNECHT OC 99 OF
KNECHT OC 100
KNECHT OC 503
KNECHT OC 976
KNECHT OC 983
DT 6.45202
BOSCH F 026 407 104
NIPPARTS J1311023
CHAMPION F118/606
CHAMPION COF100118S
SOFIMA S 3293 R
SOFIMA S 5030 R
HENGST FILTER H10W07
DENCKERMANN A210008
SOFIMA S 4100 R
SOFIMA S 3130 R
SOFIMA S 0130 R
SOFIMA S 3401 R
KAMOKA F100401
PURFLUX LS498C
HENGST FILTER H20W01
RIDEX 7O0005
OPTIMAL FO-00158
MEAT & DORIA 15314/10
JP GROUP 1518500300
JP GROUP 1518500309
JP GROUP 4118500309
ASHIKA 10-01-189
ALCO FILTER SP-807
AUTOMEGA 180036810
AUTOMEGA 180039210
AUTOMEGA 180043310
MAXGEAR 26-0007
MAXGEAR 26-0792
SWAG 62 93 1300
PRESTOLITE ELECTRIC 66021636
BLUE PRINT ADL142104
CLEAN FILTER DO 884
CLEAN FILTER DO 912
CLEAN FILTER DO1801
MECAFILTER ELH4119
MECAFILTER ELH4139
MULLER FILTER FO525
FRAM PH3950
FRAM PH3985
FRAM PH4702
FRAM PH4703
FRAM PH5566A
FRAM PH5831
MANN-FILTER W 7053
WIX FILTERS WL7086
KAVO PARTS HO-611
FILTRON OP 553
POWER TRUCK PTC-4055
DONALDSON P502076
Alternatives recommandées
Commentaires sur KAMOKA Filtre à huile F100401
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 2238126354670
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 2238126354670
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 2238126354670
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 2238126354670
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 2238126354670
(0)