MANN-FILTER W 75/3: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter MANN-FILTER Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile avec un clapet de non retour MANN-FILTER 4011558728809 magasin en ligne

MANN-FILTER Filtre à huile avec un clapet de non retour
Ref.: W 75/3

Commentaires sur Filtre à huile 4011558728809
Commentaires (0)
  • Année à partir de: 07/1984
  • Hauteur [mm]: 50
  • Filetage: M 20 X 1.5
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 62
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 1,3
  • Référence de l'outil spécialisé recommandé: LS 7/2
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec un clapet de non retour
  • Diamètre [mm]: 76
  • Diamètre extérieur 2 [mm]: 71
  • L'état: Neuf
6,26 €* Réduction: 14%
5,38 €
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: MANN-FILTER
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4011558728809
MANN-FILTER 4011558728809

4011558728809 de Filtre à huile de MANN-FILTER compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
AMERICANMOTORS(FORD) 8933004195
AMMANN 592175107
CITROËN MLS000462A
CITROËN MLS000602
DEUTZ-FAHR 1052175136
DEUTZ-FAHR 12850312
FIAT 73500506
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
GEHL 590102175107
GENERAL MOTORS 6439354
GENERAL MOTORS 9111019
GENERAL MOTORS 93156290
GENERAL MOTORS 93156540
GENERAL MOTORS 93198598
LIGIER 112397
LINDE 7700873583
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 1072175184
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
LOMBARDINI 2175136
LOMBARDINI 2175184
MAZDA AM1514302
MICROCAR 0640066
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
MITSUBISHI M883804
NISSAN 1520800Q0F
NISSAN 1520800Q0H
NISSAN 1520800QAB
NISSAN 1520800QAC
NISSAN 15208BN700
NISSAN 8200033468
OPEL 4402718
OPEL 4403019
OPEL 4449274
PEUGEOT 1109A4
PEUGEOT 1109A5
PIAGGIO MOTORCYCLES 112397L
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
MANN-FILTER W 75/3
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 336
PURFLUX LS932
PURFLUX LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H90W13
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 14737
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 40 18 0004
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V40-0060
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 108 855
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.177.00
UFI 23.194.00
UFI 23.195.00
UFI 23.262.00
UFI 23.418.00
UFI 23.419.00
BOSCH 0 986 452 008
KNECHT OC 205
KNECHT OC 223
KNECHT OC 230
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1314010
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION F105/606
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3440 R
PURFLUX LS223
CAMPRO CP42215
CHAMPION COF103105S
KAMOKA F100301
KAMOKA F105101
PURFLUX LS280A
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS717
MAHLE ORIGINAL OC 309
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
OPTIMAL FO-00271
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15314/10
HOFFER 15056
JP GROUP 1211400200
JP GROUP 1218505700
JP GROUP 3918500309
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-1039
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 3262 R
PROFIT 1540-0309
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0677
MEYLE 35-14 322 0002
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210275
DENCKERMANN A210277
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
CLEAN FILTER DO1800
MECAFILTER ELH4391
BOSCH F 026 407 124
MULLER FILTER FO100
FRAM PH3950
FRAM PH3985
FRAM PH4703
FRAM PH5796
FRAM PH6811
FRAM PH9739
WIX FILTERS WL7254
MAXGEAR 17-0125
BTS TURBO CP42215
KAVO PARTS MO-432
KAVO PARTS MO-441
FILTRON OP 643/3
DJ PARTS FL1192
KAVO PARTS KSK-6502
RMS 10 060 9140
DONALDSON P502076
DONALDSON P552849
Alternatives recommandées
Commentaires sur MANN-FILTER Filtre à huile W 75/3
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 4011558728809
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 4011558728809
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 4011558728809
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 4011558728809
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 4011558728809
(0)