BOSCH 0 451 103 336: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter BOSCH Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile Boîte automatique BOSCH 3165143187111 magasin en ligne

BOSCH Filtre à huile Boîte automatique
Ref.: 0 451 103 336

Commentaires sur Filtre à huile 3165143187111
Commentaires (0)
  • Code moteur: K4M 866
  • Hauteur [mm]: 52,9
  • Filetage de raccordement: M 20 x 1,5
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Diamètre [mm]: 76
  • Diamètre 1 [mm]: 62,5
  • L'état: Neuf
5,92 € Réduction: 15%
5,03 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails sur le Produit
  • Code moteur: K4M 866
  • Type d'entraînement: Boîte automatique
  • Modèle type: <R 1128>
  • Autres détails
  • Fabricant: BOSCH
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 3165143187111
BOSCH 3165143187111

3165143187111 de Filtre à huile de BOSCH compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
ALFA ROMEO 73500506
CHEVROLET 6439354
CHEVROLET 9111019
CHEVROLET 93156290
CHEVROLET 93156540
CHRYSLER 04186267
CHRYSLER 4186267
CHRYSLER T0730077
CITROËN MLS000462A
CITROËN MLS000602
DACIA 6001543357
DACIA 7700274177
DACIA 8200033408
DEUTZ-FAHR 1052175136
DEUTZ-FAHR 12850312
FIAT 73500506
FORD 5006227
FORD 5013388
FORD 5013389
FORD 5016714
FORD 5016715
FORD 5016785
FORD 5016956
FORD 5017317
FORD 5017319
FORD AFL59
GEHL 590102175107
GMC 6439354
GMC 9111019
GMC 93156290
GMC 93156540
HOLDEN M38165
JEEP T0730077
LINDE 7700873583
LOMBARDINI 0021751070
LOMBARDINI 1072175107
LOMBARDINI 107217510700
LOMBARDINI 1072175117
LOMBARDINI 107217511706
LOMBARDINI 1072175184
LOMBARDINI 2175107
LOMBARDINI 2175117
LOMBARDINI 2175136
LOMBARDINI 2175184
MAZDA AM1514302
MICROCAR 0640066
MITSUBISHI 4063396
MITSUBISHI M851139
MITSUBISHI M852065
MITSUBISHI M883804
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
MANN-FILTER W 75/3
MANN-FILTER W 811/80
MANN-FILTER W 920/47
VALEO 506098
BOSCH 0 451 103 235
BOSCH 0 451 103 316
BOSCH 0 451 103 336
BOSCH 0 451 103 353
PURFLUX LS932
PURFLUX LS933
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315020
HENGST FILTER H11W02
HENGST FILTER H13W01
HENGST FILTER H90W13
MAGNETI MARELLI 152071758725
MAGNETI MARELLI 152071758726
MAGNETI MARELLI 152071760808
MAGNETI MARELLI 153071760122
MAGNETI MARELLI 153071760127
FEBI BILSTEIN 14737
FEBI BILSTEIN 27155
MAPCO 61218
SWAG 40 18 0004
SWAG 60 92 7155
JAPANPARTS FO-595S
JAPANPARTS FO-891S
JAPANPARTS FO-990S
VAICO V32-0018
VAICO V40-0060
VAICO V46-0083
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 223
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OC 467
TOPRAN 108 855
TOPRAN 207 027
BLUE PRINT ADC42115
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
COOPERSFIAAM FILTERS FT5901
COOPERSFIAAM FILTERS FT5902
VALEO 586001
VALEO 586017
JC PREMIUM B14010PR
JC PREMIUM B15020PR
UFI 23.177.00
UFI 23.194.00
UFI 23.195.00
UFI 23.262.00
UFI 23.418.00
UFI 23.419.00
BOSCH 0 451 103 233
BOSCH 0 986 452 008
KNECHT OC 205
KNECHT OC 223
KNECHT OC 230
KNECHT OC 467
NIPPARTS J1315015
NIPPARTS J1315020
CHAMPION F136/606
CHAMPION COF100136S
SOFIMA S 3418 R
SOFIMA S 3440 R
PURFLUX LS223
DENCKERMANN A210008
DENCKERMANN A210039
CAMPRO CP42215
KAMOKA F100301
KAMOKA F104701
PURFLUX LS280A
PURFLUX LS489A
MAHLE ORIGINAL OC 309
STARK SKOF-0860024
ASHIKA 10-05-595
ASHIKA 10-09-990
RIDEX 7O0025
OPTIMAL FO-00271
STARK SKOF-0860147
ASHIKA 10-08-891
MEAT & DORIA 15056
MEAT & DORIA 15096/1
MEAT & DORIA 15314/10
HOFFER 15056
HOFFER 15096/1
RIDEX 7O0148
JP GROUP 1211400200
JP GROUP 1218505700
JP GROUP 3918500309
KOLBENSCHMIDT 50013504
ALCO FILTER SP-952
ALCO FILTER SP-1039
SOFIMA S 0140 R
SOFIMA S 3262 R
PROFIT 1540-0309
PROFIT 1540-0740
MEYLE 16-14 322 0000
KRAFT 1705000
KRAFT 1705161
AUTOMEGA 180042110
MAXGEAR 26-0102
MAXGEAR 26-0677
MEYLE 35-14 322 0002
DT 6.24210
MASTER-SPORT 75/3-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 75/3-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 920/47-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210009
DENCKERMANN A210100
DENCKERMANN A210124
ACKOJA A38-0507
FRIGAIR CT09.703
FRIGAIR CT28.709
CLEAN FILTER DO1800
MECAFILTER ELH4391
MULLER FILTER FO100
MULLER FILTER FO96
UNICO FILTER LI 874/80
FRAM PH3950
FRAM PH3985
FRAM PH4703
FRAM PH5796
FRAM PH6811
FRAM PH9739
WIX FILTERS WL7171
WIX FILTERS WL7254
MAXGEAR 17-0125
KRAFT 1703600
BTS TURBO CP42215
FILTRON OP 617
FILTRON OP 643/3
FILTRON OP 658
DJ PARTS FL1192
DONALDSON P502076
DONALDSON P550726
DONALDSON P550935
DONALDSON P552849
Alternatives recommandées
Commentaires sur BOSCH Filtre à huile 0 451 103 336
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 3165143187111
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 3165143187111
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 3165143187111
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 3165143187111
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 3165143187111
(0)