RIDEX 7O0005: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter RIDEX Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile pour véhicules avec propulsion hybride RIDEX 4059191236213 magasin en ligne

RIDEX Filtre à huile pour véhicules avec propulsion hybride
Ref.: 7O0005

Commentaires sur Filtre à huile 4059191236213
Commentaires (0)
  • Hauteur [mm]: 89,0
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 72,0
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 62,0
  • Filetage de raccordement: M20x1,5
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Pression d'ouverture clapet de dérivation [bar]: 1,2
  • Diamètre du boîtier [mm]: 76,0
  • Norme concernant les gaz d'échappement: Euro 2
  • Couple de serrage [Nm]: 20
  • L'état: Neuf
3,99 €* Réduction: 15%
3,39 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4059191236213
RIDEX 4059191236213

4059191236213 de Filtre à huile de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
CATERPILLAR 1N4402H
CHEVROLET 25184029
CHEVROLET 96389188
CHEVROLET 96818899
CITROËN 110938
CITROËN 110939
CITROËN 1109AK
CITROËN 1109AL
CITROËN 1109AP
CITROËN 1109CA
CITROËN 1109CN
CITROËN 1109J8
CITROËN 1109J9
CITROËN 1109K2
CITROËN 1109K7
CITROËN 1109K9
CITROËN 1109L1
CITROËN 1109LO
CITROËN 1109N3
CITROËN 1109N5
CITROËN 1109R0
CITROËN 1109R1
CITROËN 1109S8
CITROËN 1109T0
CITROËN 1109T1
CITROËN 1109X2
CITROËN 1109X5
CITROËN 1109X6
CITROËN 93516538
CITROËN 95495621
CITROËN 95495622
CITROËN 95580482
CITROËN 95580483
CITROËN 95638747
CITROËN 96002933
CITROËN 9637143480
CITROËN 9644885480
CITROËN E149003
CITROËN E149102
CITROËN E149130
CITROËN E149134
CITROËN E495622
CITROËN MLS000592
DAEWOO 25184029
DAEWOO 96389188
DAEWOO 96818899
DAF 0192143
DAF 1667695
DAF 192143
DEUTZ 1152175137
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
BLUE PRINT ADG02149
BOSCH F 026 408 900
FEBI BILSTEIN 32509
VAICO V42-0125
MANN-FILTER W 712/8
MANN-FILTER W 713/16
MANN-FILTER W 716/1
MANN-FILTER W 815/3
MANN-FILTER W 840
BOSCH 0 451 103 111
BOSCH 0 451 103 189
BOSCH 0 451 103 238
BOSCH 0 451 103 261
BOSCH 0 451 103 355
PURFLUX LS592A
PURFLUX LS715
PURFLUX LS867B
PURFLUX LS880A
PURFLUX LS923
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311023
HENGST FILTER H14W28
HENGST FILTER H90W13
HENGST FILTER H90W23
MAGNETI MARELLI 152071758788
MAGNETI MARELLI 152071760807
MAGNETI MARELLI 152071760810
MAGNETI MARELLI 152071760811
MAGNETI MARELLI 153071760117
MAGNETI MARELLI 153071760128
MAGNETI MARELLI 153071760130
FEBI BILSTEIN 31300
FEBI BILSTEIN 32223
MAPCO 61312
MAPCO 61352
MAPCO 61402
MEYLE 214 322 0002
JAPANPARTS FO-189S
VAICO V24-0047
VAICO V42-0050
KRAFT 1703000
KRAFT 1705940
ERA Benelux SR22177
MAHLE ORIGINAL OC 100
MAHLE ORIGINAL OC 503
MAHLE ORIGINAL OC 976
MAHLE ORIGINAL OC 98
TOPRAN 720 801
TOPRAN 720 803
BLUE PRINT ADG02102
BLUE PRINT ADT32116
COOPERSFIAAM FILTERS FT4973
COOPERSFIAAM FILTERS FT4993
COOPERSFIAAM FILTERS FT5065
COOPERSFIAAM FILTERS FT5266
COOPERSFIAAM FILTERS FT5350
COOPERSFIAAM FILTERS FT5656
TRW JRP1220
VALEO 586012
VALEO 586002
VALEO 586000
UFI 23.133.00
UFI 23.173.01
UFI 23.191.00
UFI 23.196.00
UFI 23.198.00
UFI 23.293.00
UFI 23.439.00
MAHLE ORIGINAL OC 983
KNECHT OC 98
KNECHT OC 100
KNECHT OC 503
KNECHT OC 976
KNECHT OC 983
BOSCH F 026 407 104
NIPPARTS J1311023
CHAMPION F107/606
CHAMPION F118/606
CHAMPION COF100107S
CHAMPION COF100118S
SOFIMA S 2530 R
SOFIMA S 3293 R
SOFIMA S 5030 R
HENGST FILTER H10W07
DENCKERMANN A210010
DENCKERMANN A210008
SOFIMA S 3130 R
SOFIMA S 0130 R
SOFIMA S 6900 R
KAMOKA F100401
KAMOKA F101301
PURFLUX LS498C
RIDEX 7O0005
OPTIMAL FO-00158
MEAT & DORIA 15202/3
MEAT & DORIA 15314/10
HOFFER 15069
JP GROUP 1518500300
JP GROUP 1518500309
JP GROUP 3118500209
JP GROUP 3118500409
ASHIKA 10-01-189
FRIGAIR CT03.701
ALCO FILTER SP-953
ALCO FILTER SP-807
ALCO FILTER SP-943
PROFIT 1540-0307
PROFIT 1541-0182
KRAFT 1705570
KRAFT 1705942
AUTOMEGA 180036810
AUTOMEGA 180039210
AUTOMEGA 180043310
AUTOMEGA 180043410
MEYLE 214 597 0000
MAXGEAR 26-0007
MAXGEAR 26-0792
SWAG 62 93 1300
DRI 711520703
MASTER-SPORT 713/16-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 716/1-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210064
BLUE PRINT ADL142104
BLUE PRINT ADL142105
FRIGAIR CT04.704
CLEAN FILTER DO 818
CLEAN FILTER DO 884
CLEAN FILTER DO 912
CLEAN FILTER DO1801
MECAFILTER ELH4119
MECAFILTER ELH4139
MECAFILTER ELH4332
MULLER FILTER FO305
MULLER FILTER FO525
DONALDSON P550184
DONALDSON P550934
FRAM PH3950
FRAM PH4558
FRAM PH4702
FRAM PH4703
FRAM PH5566A
FRAM PH5831
FRAM PH9599
MANN-FILTER W 7053
WIX FILTERS WL7086
WIX FILTERS WL7091
WIX FILTERS WL7176
KAVO PARTS DO-710
FILTRON OP 545
FILTRON OP 553
FILTRON OP 620
DJ PARTS FL1040
DONALDSON P502076
MANN-FILTER W 7058
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Filtre à huile 7O0005
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 4059191236213
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 4059191236213
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 4059191236213
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 4059191236213
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 4059191236213
(0)