RIDEX 7O0012: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter RIDEX Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile supérieur Filtres de circuit principal RIDEX 4059191236480 magasin en ligne

RIDEX Filtre à huile supérieur Filtres de circuit principal
Ref.: 7O0012

Commentaires sur Filtre à huile 4059191236480
Commentaires (0)
  • Année à partir de: 06/1990
  • Hauteur [mm]: 87
  • Filetage de raccordement: M20x1,5
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Diamètre [mm]: 68
  • L'état: Neuf
3,52 €* Réduction: 15%
2,99 €
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4059191236480
RIDEX 4059191236480

4059191236480 de Filtre à huile de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
ABARTH 55256470
AC PF1051
AC PF867
AC PF967
AC X118
AC X119
AC X156
AC X169
AC X4001E
AC X4114E
AC X45
AC X46
AC X56
ALFA ROMEO 46544820
ALFA ROMEO 55230822
ASIA MOTORS K90014300A
ASIA MOTORS OFE3R14302
BRILLIANCE SMD360935
CASE IH VA30A4000103
CASE IH VA30A4000105
CHRYSLER 55230822
CHRYSLER L532
DAIHATSU 12455035110
DEUTZ-FAHR 000947941
DEUTZ-FAHR 001026870
DEUTZ-FAHR 001039891
FIAT 46347171
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 55213927
FIAT 55230822
FIAT 55256470
FIAT 6000605218
FIAT 6000611028
FIAT 6001073252
FIAT 71736161
FIAT 71765459
FIAT 71773184
FORD 1535505
FORD 1699522
FORD 2217580
FORD 3252742
FORD 3396825
FORD 3803268
FORD 3891893
FORD 4163333
FORD 5004388
FORD 5005080
FORD 5005629
FORD 5018026
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
KRAFT 1703610
BOSCH F 026 407 025
JAPANPARTS FO-307S
VAICO V24-0018
MANN-FILTER W 610/2
MANN-FILTER W 610/3
MANN-FILTER W 610/6
MANN-FILTER W 811/80
MANN-FILTER W 814/80
BOSCH 0 451 103 316
BOSCH 0 451 103 364
BOSCH 0 986 452 006
BOSCH 0 986 452 036
BOSCH 0 986 452 041
PURFLUX LS350
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313015
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313016
HENGST FILTER H13W01
HENGST FILTER H90W25
HENGST FILTER H97W05
HENGST FILTER H97W08
MAGNETI MARELLI 152071758725
MAGNETI MARELLI 152071758747
MAGNETI MARELLI 152071758756
MAGNETI MARELLI 153071760123
FEBI BILSTEIN 32100
MAPCO 61550
MAPCO 61556
MAPCO 61562
VAICO V32-0018
SAKURA S1703660
MAHLE ORIGINAL OC 115
MAHLE ORIGINAL OC 194
MAHLE ORIGINAL OC 196
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OX 175D
TOPRAN 201 295
BLUE PRINT ADM52105
BLUE PRINT ADM52107
COOPERSFIAAM FILTERS FT5369
COOPERSFIAAM FILTERS FT5407
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
FEBI BILSTEIN 39035
FEBI BILSTEIN 39036
FEBI BILSTEIN 39037
VALEO 586021
VALEO 586017
VALEO 586013
VALEO 586060
VALEO 586016
JC PREMIUM B14010PR
BLUE PRINT ADL142102
UFI 23.159.00
UFI 23.243.00
UFI 23.260.00
UFI 23.265.00
UFI 23.272.00
UFI 23.438.00
MAHLE ORIGINAL OC 986
KNECHT OC 115
KNECHT OC 194
KNECHT OC 196
KNECHT OC 205
KNECHT OC 986
NIPPARTS J1313016
NIPPARTS J1314010
PURFLUX LS225
JAPANPARTS FO-022S
CHAMPION F126/606
CHAMPION F128/606
CHAMPION COF100128S
SOFIMA S 3265 R
SOFIMA S 4030 R
SOFIMA S 3243 R
DENCKERMANN A210039
SOFIMA S 3261 R
CHAMPION COF102126S
KAMOKA F101401
KAMOKA F102001
KAMOKA F104401
KAMOKA F104701
KAMOKA F113501
PURFLUX LS287
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS910
MAHLE ORIGINAL OC 259
STARK SKOF-0860011
STARK SKOF-0860024
RIDEX 7O0012
RIDEX 7O0025
OPTIMAL FO-00164
MEAT & DORIA 15017
MEAT & DORIA 15063/12
MEAT & DORIA 15069
MEAT & DORIA 15571
HOFFER 15063/12
HOFFER 15069
HOFFER 15318/3
HOFFER 15571
JP GROUP 1218501100
JP GROUP 1218502700
JP GROUP 4618500109
FRIGAIR CT04.702
WIX FILTERS 51064
ALCO FILTER SP-1094
ALCO FILTER SP-934
ALCO FILTER SP-989
SOFIMA S 4900 R
SogefiPro FT7540
ASHIKA 10-00-022
ASHIKA 10-03-307
JAPKO 10022
PROFIT 1540-0740
PROFIT 1540-2624
KRAFT 1703396
KRAFT 1706640
AUTOMEGA 180041710
AUTOMEGA 180058710
AUTOMEGA 180060410
MEYLE 214 322 0008
MAXGEAR 26-0030
MAXGEAR 26-0427
MEYLE 35-14 322 0002
ASHIKA 51-00-00012
WIX FILTERS 51334
MASTER-SPORT 610/2-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 610/3-OF-PCS-MS
MEYLE 614 322 0000
SWAG 70 93 2100
MASTER-SPORT 814/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210021
DENCKERMANN A210023
DENCKERMANN A210099
DENCKERMANN A210100
DENCKERMANN A210159
DENCKERMANN A210305
ACKOJA A26-0500
ACKOJA A37-0500
ACKOJA A63-0500
FRIGAIR CT28.709
CLEAN FILTER DO 925/A
MECAFILTER ELH4143
MECAFILTER ELH4233
MEAT & DORIA FKFIA018
MEAT & DORIA FKFIA035
MEAT & DORIA FKFIA036
MEAT & DORIA FKFIA037
MEAT & DORIA FKFIA038
MEAT & DORIA FKFIA040
MEAT & DORIA FKFIA046
MEAT & DORIA FKFIA047
MEAT & DORIA FKFIA048
MEAT & DORIA FKFIA049
MEAT & DORIA FKFIA055
MEAT & DORIA FKFIA056
MEAT & DORIA FKFIA062
MEAT & DORIA FKFIA063
MEAT & DORIA FKFIA067
MEAT & DORIA FKFIA079
MEAT & DORIA FKFIA081
MEAT & DORIA FKFIA087
MEAT & DORIA FKFIA089
MEAT & DORIA FKFIA120
MEAT & DORIA FKFIA121
MEAT & DORIA FKFIA132
MEAT & DORIA FKFIA133
MEAT & DORIA FKFIA145
MEAT & DORIA FKFIA147
MEAT & DORIA FKFIA149
MEAT & DORIA FKFIA175
MEAT & DORIA FKFIA178
MEAT & DORIA FKFIA179
MEAT & DORIA FKFIA185
MEAT & DORIA FKFIA186
MEAT & DORIA FKFIA188
MULLER FILTER FO198
MULLER FILTER FO226
MULLER FILTER FO304
MULLER FILTER FO96
MULLER FILTER FO98
FAST FT38019
UNICO FILTER LI 690/3
UNICO FILTER LI 874/80
DONALDSON P502007
FRAM PH5317
FRAM PH5949
FRAM PH6811
SCT Germany SM 104
SCT Germany SM 121
SCT Germany SM 125
WIX FILTERS WL7081
WIX FILTERS WL7107
WIX FILTERS WL7134
WIX FILTERS WL7164
WIX FILTERS WL7171
WIX FILTERS WL7200
WIX FILTERS WL7252
KRAFT 1703600
FEBI BILSTEIN 104333
KAVO PARTS MO-511
KAVO PARTS MO-523
FILTRON OP 536
FILTRON OP 545/2
FILTRON OP 557
FILTRON OP 558
FILTRON OP 575
FILTRON OP 595
FILTRON OP 597
FILTRON OP 617
BLUE PRINT ADC42126
DJ PARTS FL1045
DJ PARTS FL1062
DJ PARTS FL1211
KAVO PARTS KSK-3001
KAVO PARTS KSK-4001
DONALDSON P502051
DONALDSON P550726
DONALDSON P552849
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Filtre à huile 7O0012
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 4059191236480
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 4059191236480
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 4059191236480
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 4059191236480
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 4059191236480
(0)