MAPCO 61556: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter MAPCO Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile pour véhicules avec direction à droite Filtre vissé MAPCO 4043605079893 magasin en ligne

MAPCO Filtre à huile pour véhicules avec direction à droite Filtre vissé
Ref.: 61556

Commentaires sur Filtre à huile 4043605079893
Commentaires (0)
  • Année à partir de: 06/1990
  • Hauteur [mm]: 92
  • Filetage: M 20 X 1.5
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 54
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Diamètre [mm]: 66
  • L'état: Neuf
13,06 € Réduction: 66%
4,44 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: MAPCO
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4043605079893
MAPCO 4043605079893

4043605079893 de Filtre à huile de MAPCO compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
FIAT 46544820
FIAT 46751179
FIAT 55230822
FIAT 71736161
HONDA 15400PLC003
HONDA 15400PLC004
HONDA 15400PLMA01
HONDA 15400PLMA02
HONDA 15400RBAF01
HONDA 15400RTA003
HYUNDAI OJE1514302
ISUZU 8943687270
ISUZU 8944128150
KIA OJE1514302
MAZDA G6Y014302A
MAZDA JEY014302
MAZDA JEY0143029A
MAZDA JEY014302A
MAZDA JEYO14302
MAZDA RFYO143029A
MITSUBISHI 1230A105
MITSUBISHI 30A4000100
MITSUBISHI MD05281090
MITSUBISHI MD086786
MITSUBISHI MD135737
MITSUBISHI MD320276
MITSUBISHI MD325714
MITSUBISHI MD352627
MITSUBISHI MD360935
MITSUBISHI MZ690070
MITSUBISHI MZ690072
MITSUBISHI MZ690115
MITSUBISHI MZ690116
MITSUBISHI MZ690900
MITSUBISHI MZ690901
MITSUBISHI TS200004
NISSAN 1520831000
NISSAN 1520831U00
NISSAN 1520831U01
NISSAN 1520865F0B
NISSAN 152087B000
NISSAN 152089E000
OPEL 5650301
OPEL 649012
OPEL 649013
OPEL 649014
PEUGEOT 1109AC
PEUGEOT 1109CG
PROTON PW510577
PROTON PW510577E
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
KRAFT 1703610
MAHLE ORIGINAL OC 274
MANN-FILTER C 2659
BOSCH F 026 407 025
VAICO V26-0086
VAICO V24-0018
MANN-FILTER C 3324
MANN-FILTER CU 1835
MANN-FILTER W 610/3
MANN-FILTER W 610/6
MANN-FILTER W 67/1
BOSCH 0 451 103 364
BOSCH 0 986 452 007
BOSCH 0 986 452 036
BOSCH 0 986 452 041
BOSCH F 026 407 001
BOSCH F 026 407 077
SACHS 1861 486 234
PURFLUX LS350
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311018
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1311019
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313002
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313016
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314013
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1314018
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315008
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315015
HENGST FILTER H90W25
HENGST FILTER H97W01
HENGST FILTER H97W05
HENGST FILTER H97W06
HENGST FILTER H97W08
MAGNETI MARELLI 152071758747
MAGNETI MARELLI 152071758756
MAGNETI MARELLI 152071760810
MAGNETI MARELLI 153071760123
FEBI BILSTEIN 32099
FEBI BILSTEIN 32100
MAPCO 61550
MAPCO 61556
MAPCO 61560
MAPCO 62523
JAPANPARTS FO-120S
JAPANPARTS FO-316S
JAPANPARTS FO-406S
JAPANPARTS FO-410S
JAPANPARTS FO-502S
JAPANPARTS FO-508S
JAPANPARTS FO-510S
SAKURA S1703660
MAHLE ORIGINAL OC 115
MAHLE ORIGINAL OC 194
MAHLE ORIGINAL OC 196
MAHLE ORIGINAL OC 205
MAHLE ORIGINAL OC 230
MAHLE ORIGINAL OC 521
MAHLE ORIGINAL OC 617
MAHLE ORIGINAL OX 175D
TOPRAN 201 295
BLUE PRINT ADH22114
BLUE PRINT ADM52101
BLUE PRINT ADM52107
BLUE PRINT ADN12111
BLUE PRINT ADN12112
COOPERSFIAAM FILTERS FT5369
COOPERSFIAAM FILTERS FT5406
COOPERSFIAAM FILTERS FT5407
COOPERSFIAAM FILTERS FT5447
FEBI BILSTEIN 39035
FEBI BILSTEIN 39036
FEBI BILSTEIN 39037
VALEO 586022
VALEO 586021
VALEO 586062
VALEO 586013
VALEO 586060
VALEO 586040
JC PREMIUM B14010PR
BLUE PRINT ADL142102
UFI 23.243.00
UFI 23.260.00
UFI 23.265.00
UFI 23.438.00
UFI 23.484.00
MAHLE ORIGINAL OC 986
MAHLE ORIGINAL OC 1052
KNECHT OC 115
KNECHT OC 194
KNECHT OC 196
KNECHT OC 205
KNECHT OC 230
KNECHT OC 521
KNECHT OC 617
KNECHT OC 986
KNECHT OC 1052
DT 3.40020
NIPPARTS J1311019
NIPPARTS J1311026
NIPPARTS J1313002
NIPPARTS J1313016
NIPPARTS J1314013
NIPPARTS J1315024
NIPPARTS J1317004
PURFLUX LS225
JAPANPARTS FO-022S
CHAMPION F126/606
CHAMPION F208/606
CHAMPION F129/606
CHAMPION F128/606
CHAMPION F110/606
VAICO V26-0012
CHAMPION COF100110S
CHAMPION COF100128S
CHAMPION COF100129S
CHAMPION COF100208S
SOFIMA S 3265 R
SOFIMA S 4030 R
SOFIMA S 3243 R
BLUE PRINT ADC42114
DENCKERMANN A210027
SOFIMA S 3261 R
KAMOKA F103301
CHAMPION COF102126S
KAMOKA F101401
KAMOKA F102001
KAMOKA F104401
KAMOKA F113501
PURFLUX LS287
PURFLUX LS489A
PURFLUX LS892
PURFLUX LS910
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315032
MAHLE ORIGINAL OC 259
ASHIKA 10-01-120
STARK SKOF-0860011
STARK SKOF-0860025
STARK SKOF-0860129
ASHIKA 10-04-406
RIDEX 7O0012
OPTIMAL FO-00164
MEAT & DORIA 15060/4
MEAT & DORIA 15131
MEAT & DORIA 15559
HOFFER 15060/4
HOFFER 15069
HOFFER 15318/3
HOFFER 15559
RIDEX 7O0130
JP GROUP 1218501100
JP GROUP 1218502700
ASHIKA 10-04-410
ASHIKA 10-03-316
FRIGAIR CT04.702
ASHIKA 10-05-508
ASHIKA 10-05-510
ASHIKA 10-05-502
WIX FILTERS 51344
ALCO FILTER SP-937
ALCO FILTER SP-1094
ALCO FILTER SP-989
SOFIMA S 3484 R
SogefiPro FT7540
PROFIT 1540-2622
PROFIT 1540-2624
KRAFT 1703396
KRAFT 1703660
AUTOMEGA 180015410
AUTOMEGA 180058710
AUTOMEGA 180060410
MAXGEAR 26-0030
MAXGEAR 26-0427
MAXGEAR 26-0578
MEYLE 31-14 322 0006
MASTER-SPORT 3324-LF-PCS-MS
MEYLE 35-14 322 0000
MEYLE 35-14 322 0002
MASTER-SPORT 610/3-OF-PCS-MS
MEYLE 614 322 0000
MASTER-SPORT 67/1-OF-PCS-MS
SWAG 70 93 2100
MASTER-SPORT 815/80-OF-PCS-MS
DENCKERMANN A210021
DENCKERMANN A210023
DENCKERMANN A210159
DENCKERMANN A210165
DENCKERMANN A210305
ACKOJA A26-0500
ACKOJA A37-0500
ACKOJA A63-0500
ACKOJA A64-0501
FRIGAIR CT19.701
FRIGAIR CT27.701
FRIGAIR CT28.709
CLEAN FILTER DO 912
CLEAN FILTER DO 925/A
MECAFILTER ELH4143
MECAFILTER ELH4233
MECAFILTER ELH4243
BOSCH F 026 407 209
DJ PARTS FL1009
AMC Filter FO-011A
MULLER FILTER FO304
MULLER FILTER FO594
AMC Filter HO-823
AMC Filter HO-824
UNICO FILTER LI 690/3
AMC Filter MO-511
AMC Filter MO-523
AMC Filter NO-2223
AMC Filter NO-242C
KNECHT OC 1198
MAHLE ORIGINAL OC 1198
DONALDSON P502007
FRAM PH4998
FRAM PH5317
FRAM PH5949
FRAM PH6811
SCT Germany SM 104
SCT Germany SM 134
WIX FILTERS WL7107
WIX FILTERS WL7134
WIX FILTERS WL7200
WIX FILTERS WL7252
MAXGEAR 26-0867
KRAFT 1706690
MANN-FILTER WP 10 003
FILTRON OP 545/2
FILTRON OP 557
FILTRON OP 575
FILTRON OP 595
DJ PARTS FL1045
DJ PARTS FL1052
DJ PARTS FL1151
DJ PARTS FL1211
MAHLE ORIGINAL OC 1566
Alternatives recommandées
Commentaires sur MAPCO Filtre à huile 61556
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 4043605079893
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 4043605079893
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 4043605079893
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 4043605079893
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 4043605079893
(0)