RIDEX 7O0028: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter RIDEX Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile Filtres de longue durée RIDEX 4059191236978 magasin en ligne

RIDEX Filtre à huile Filtres de longue durée
Ref.: 7O0028

Commentaires sur Filtre à huile 4059191236978
Commentaires (0)
  • Hauteur [mm]: 85
  • Filetage de raccordement: 3/4"-16
  • Type de filtre: Filtres de longue durée
  • Diamètre [mm]: 76
  • L'état: Neuf
4,55 €* Réduction: 14%
3,91 €
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4059191236978
RIDEX 4059191236978

4059191236978 de Filtre à huile de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
FORD 1218846
FORD 1250507
FORD 1595247
FORD 1751529
FORD 1S7E6714BA
FORD 1S7G6714CA
FORD 1S7G6714DA
FORD 1S7J6744BA
FORD 5015485
FORD 5097737
FORD 9W7E6714AA
FORD AA6E6714AA
FORD AU2J6731AA
FORD BE8Z6731AB
GENERAL MOTORS 93186554
IVECO J1313021
MAZDA LF0514302A
MAZDA LF1014302
MAZDA LF10143029A
MAZDA LF1014302A
MAZDA LF1014302A9B
MAZDA LF8J14302
MAZDA LFY114302
MAZDA SH0114302
MAZDA SH0114302A
MAZDA SH0114302A9A
MAZDA SHY114302
ROVER C2Z21964
ROVER LR025306
ROVER LR096524
ROVER/AUSTIN FH1129
SAAB 93186554
VOLVO 30711781
VOLVO 30731880
VOLVO 30731888
VOLVO 31330049
VOLVO 31330050
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
BOSCH F 026 407 005
MANN-FILTER HU 711 x
MANN-FILTER W 68/3
MANN-FILTER W 712/73
MANN-FILTER W 712/80
BOSCH 0 451 103 363
BOSCH 0 986 452 068
BOSCH 1 457 429 257
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313021
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313025
HENGST FILTER E20H D79
HENGST FILTER H90W27
MAGNETI MARELLI 152071758791
FEBI BILSTEIN 33470
MAPCO 61602
MAPCO 64600
JAPANPARTS FO-394S
VAICO V25-0105
VAICO V25-0145
MAHLE ORIGINAL OC 466
MAHLE ORIGINAL OC 981
MAHLE ORIGINAL OX 203D
TOPRAN 300 029
TOPRAN 301 914
TOPRAN 302 134
BLUE PRINT ADM52111
BLUE PRINT ADM52118
COOPERSFIAAM FILTERS FA5650ECO
COOPERSFIAAM FILTERS FT4960
COOPERSFIAAM FILTERS FT5754
COOPERSFIAAM FILTERS FT5914
MANN-FILTER W 7020
JAPANPARTS FO-L09S
VALEO 586554
VALEO 586083
VALEO 586073
JC PREMIUM B13022PR
JC PREMIUM B13036PR
BLUE PRINT ADM52123
CHAMPION XE524/606
UFI 23.298.00
UFI 23.413.00
UFI 25.056.00
MAHLE ORIGINAL OC 1182
MAHLE ORIGINAL OC 1014
MAHLE ORIGINAL OC 1063
MAHLE ORIGINAL OC 1051
KNECHT OX 203D
KNECHT OC 981
KNECHT OC 1051
KNECHT OC 1063
KNECHT OC 1014
KNECHT OC 1182
NIPPARTS J1313021
NIPPARTS N1313032
JAPANPARTS FO-322S
CHAMPION COF100182S
CHAMPION COF100524E
SOFIMA S 3413 R
SOFIMA S 5056 PE
BLUE PRINT ADF122105
KAMOKA F113001
PURFLUX L340
PURFLUX LS188B
PURFLUX LS245
PURFLUX LS357
PURFLUX LS934
MANN-FILTER W 7015
MAHLE ORIGINAL OC 235
HENGST FILTER H90W33
BLUE PRINT ADJ132113
STARK SKOF-0860027
STARK SKOF-0860092
RIDEX 7O0028
RIDEX 7O0093
OPTIMAL FO-00148
MEAT & DORIA 14055
MEAT & DORIA 15238/8
MEAT & DORIA 15585
HOFFER 15238/8
HOFFER 15585
JP GROUP 1518503200
JP GROUP 1518503209
JP GROUP 1518503400
JP GROUP 1518503409
FRIGAIR CT15.702
ASHIKA 10-03-322
ASHIKA 10-03-394
ALCO FILTER SP-1423
ALCO FILTER SP-1296
SOFIMA S 3298 R
DT 13.41203
PROFIT 1541-0160
PROFIT 1541-0172
KRAFT 1702055
KRAFT 1702120
KRAFT 1707210
AUTOMEGA 180036010
AUTOMEGA 180056010
AUTOMEGA 180060210
MAXGEAR 26-0297
SWAG 70 93 3470
MEYLE 714 322 0008
DENCKERMANN A210161
DENCKERMANN A210414
ACKOJA A32-0500
ACKOJA A32-0501
FRAM CH9382ECO
MECAFILTER ELH4369
BOSCH F 026 407 085
BOSCH F 026 407 203
KAMOKA F110201
MULLER FILTER FO458
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313034
FRAM PH10044
FRAM PH16
FRAM PH2964
FRAM PH9566
WIX FILTERS WL7292
WIX FILTERS WL7323
BOSCH F 026 407 225
MAXGEAR 26-0894
HENGST FILTER H319W
VALEO 586145
ALCO FILTER SP-1457
KAVO PARTS MO-533
KAVO PARTS MO-534
FILTRON OE 665
FILTRON OP 532/2
FILTRON OP 597/1
FILTRON OP 629/2
DJ PARTS FL1203
DJ PARTS FL1209
MANN-FILTER W 7061
MAXGEAR 26-1529
LAND ROVER LR025306
FEBI BILSTEIN 108977
FEBI BILSTEIN 109139
FEBI BILSTEIN 109220
UFI 23.632.00
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Filtre à huile 7O0028
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 4059191236978
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 4059191236978
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 4059191236978
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 4059191236978
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 4059191236978
(0)