RIDEX 7O0016: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortissement
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Carrosserie
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter RIDEX Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile RIDEX 4059191236374 magasin en ligne

RIDEX Filtre à huile
Ref.: 7O0016

Commentaires sur Filtre à huile 4059191236374
Commentaires (0)
  • Code moteur: CZDA
  • Hauteur [mm]: 92
  • Filetage: 3/4-16 UNF
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Diamètre 1 [mm]: 76
  • Diamètre 2[mm]: 71
  • L'état: Neuf
4,44 €
(Prix par pièce)
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4059191236374
RIDEX 4059191236374

4059191236374 de Filtre à huile de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
AUDI 030115561AP
AUDI 030115561AR
AUDI 030115561B
AUDI 030115561S
AUDI 30115561E
AUDI 30115561F
AUDI 30115561G
AUDI 30115561K
CUPRA 030115561AP
CUPRA 030115561AR
CUPRA 030115561B
SEAT 030115561AP
SEAT 030115561AR
SEAT 030115561B
SKODA 030115561AP
SKODA 030115561AR
SKODA 030115561B
VAG 030115561AA
VAG 030115561AB
VAG 030115561AD
VAG 030115561AN
VAG 030115561AP
VAG 030115561AR
VAG 030115561B
VAG 030115561E
VAG 030115561F
VAG 030115561G
VAG 030115561K
VAG 030115561L
VAG 030115561P
VAG 030115561T
VAG 035115591
VAG 04E115561
VAG 04E115561B
VAG 04E115561D
VAG 04E115561H
VW 030115561AP
VW 030115561AR
VW 030115561B
VW 030115561Q
VW 030115561S
VW 030115561T
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
MANN-FILTER W 712/52
BOSCH 0 451 103 318
HENGST FILTER H90W17
MAGNETI MARELLI 152071758732
FEBI BILSTEIN 22532
MAPCO 61201
VAICO V10-0319
KRAFT 1700630
MAHLE ORIGINAL OC 295
TOPRAN 107 694
COOPERSFIAAM FILTERS FT5566
VALEO 586009
UFI 23.453.00
KNECHT OC 295
CHAMPION COF100126S
CHAMPION COF100157S
DENCKERMANN A210011
BLUE PRINT ADV182102
SOFIMA S 1310 R
KAMOKA F100801
MISFAT Z282
PURFLUX LS325D
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.021
STARK SKOF-0860015
RIDEX 7O0016
MEAT & DORIA 15232/9
HOFFER 15232/9
JP GROUP 1118500900
ALCO FILTER SP-1135
MEYLE 100 115 0004
PROFIT 1540-1051
AUTOMEGA 180043510
MAXGEAR 26-0126
SWAG 32 92 2532
KOLBENSCHMIDT 50013188
KOLBENSCHMIDT 50013225
MASTER-SPORT 712/52-MG-OF-PCS-MS
MASTER-SPORT 712/52-OF-PCS-MS
Borsehung B18217
BSG BSG 90-140-010
JS ASAKASHI C111J
CLEAN FILTER DO1807
Dr!ve+ DP1110.11.0057
MECAFILTER ELH4213
OPEN PARTS EOF4017.20
MULLER FILTER FO131
FRAM PH8993
PZL Filters PP34A
QUINTON HAZELL QFL0236
TECNOCAR R131
MOTAQUIP VFL451
WIX FILTERS WL7203
AVS AUTOPARTS Z282A
VIKA 11150059201
DIAMAX DL1014
FILTRON OP 641
AP XENERGY X153126
STEP FILTERS HC106
VIKA K11785001
MASTER-SPORT 450001562
MASTER-SPORT 450001642
MASTER-SPORT 450001672
MASTER-SPORT 450001792
MASTER-SPORT 450001793
MASTER-SPORT 450002332
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1310811
STARK SKFS-18880569
RIDEX 4055F0570
STARK SKFS-18880572
RIDEX 4055F0573
STARK SKFS-18880574
RIDEX 4055F0575
STARK SKFS-18880575
RIDEX 4055F0576
STARK SKFS-18880576
RIDEX 4055F0577
STARK SKFS-18880577
RIDEX 4055F0578
DACO Germany DFO3400
PURRO PUR-PO0021
ProfiPower 1F0003
MTR 12135474
RIDEX PLUS 7O0016P
OPTIMAL OP-FOF40156
JPN 10F9075-JPN
IAP QUALITY PARTS 123-50041
DAVID VASCO V213
BOSCH 0 451 103 344
FEBI BILSTEIN 36107
VAICO V10-0950
VALEO 586008
MAHLE ORIGINAL OC 47
KAMOKA F114301
MISFAT Z282A
MAGNETI MARELLI 154076420770
FRIGAIR CT10.705
MECAFILTER ELH4298
STARK SKPSM-4570003
RIDEX 4682P0004
STARK SKFS-18880199
RIDEX 4055F0200
VIKA K11795901
CHAMPION COF100230S
PURFLUX LS969
STARK SKOF-0860047
RIDEX 7O0048
MAXGEAR 26-0874
BSG BSG 90-140-025
RIDEX PLUS 7O0048P
FEBI BILSTEIN 36103
FEBI BILSTEIN 38165
FEBI BILSTEIN 38164
OPTIMAL FO-00264
MAHLE ORIGINAL OC 250
STARK SKPSM-45722407
RIDEX 4682P22402
STARK SKPSM-45724839
RIDEX 4682P24834
UFI 23.282.00
SOFIMA S 3282 R
ALCO FILTER SP-839
PZL Filters PP363
WIX FILTERS WL7169
FILTRON OP 616
Dr!ve+ DP1110.11.0174
ProfiPower 1F0080
UFI 23.428.00
SOFIMA S 3428 R
PZL Filters PP363A
ALCO FILTER SP-1066
CLEAN FILTER DO5512
MANN-FILTER W 712/20
MAHLE ORIGINAL OC 78
COOPERSFIAAM FILTERS FT5891
KNECHT OC 78
PURFLUX LS324
CLEAN FILTER DO 247
FRAM PH10298
TECNOCAR R326
DONALDSON P502015
PURRO PUR-PO0017
MANN-FILTER W 712/92
HENGST FILTER H317W
MAHLE ORIGINAL OC 977/1
MANN-FILTER W 712/95
KNECHT OC 977/1
VAICO V10-2599
BOSCH F 026 407 143
HENGST FILTER H317W01
ALCO FILTER SP-1384
MAGNETI MARELLI 153071760755
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.18.064
MEYLE 100 322 0021
MAGNETI MARELLI 154705818560
KRAFT 1700312
MAPCO 61090
DENCKERMANN A210741
DENCKERMANN A210743
Dr!ve+ DP1110.11.0130
OPEN PARTS EOF4222.20
MULLER FILTER FO635
QUINTON HAZELL QFL0314
MISFAT Z646
AUTOMEGA 210081310
MASTER-SPORT 712/95-OF-PCS-MS
KOLBENSCHMIDT 50014678
AVS AUTOPARTS ZA001
PZL Filters PP253
MEAT & DORIA 15583
VALEO 586142
FILTRON OP 616/3
VALEO 728738
STEP FILTERS HC72735
KAMOKA F117501
PURRO PUR-PO0025
JP GROUP 1118506600
DACO Germany DFO0211
ProfiPower 1F0028
MTR 12138280
MEYLE 112 330 0007/S
OPTIMAL OP-FOF40210
JPN 10F9071-JPN
DAVID VASCO V442
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313022
COOPERSFIAAM FILTERS FT6087
UFI 23.575.00
TOPRAN 115 022
BLUE PRINT ADV182118
SOFIMA S 3575 R
CHAMPION COF100676S
FRAM PH11457
TECNOCAR R997
VIKA 11150885801
FRIGAIR CT10.717
Borsehung B19092
FEBI BILSTEIN 108330
MEYLE 112 330 0011/SK
IAP QUALITY PARTS 123-50043
JAPANPARTS FO-279S
ASHIKA 10-02-279
JAPKO 10279
DONALDSON P550335
VAICO V10-7437
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Filtre à huile 7O0016
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 4059191236374
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 4059191236374
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 4059191236374
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 4059191236374
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 4059191236374
(0)