RIDEX 9F0004: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à carburant
Acheter RIDEX Filtre à carburant à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à carburant Delphi RIDEX 4059191234158 magasin en ligne

RIDEX Filtre à carburant Delphi
Ref.: 9F0004

Commentaires sur Filtre à carburant 4059191234158
Commentaires (0)
  • Code moteur: DV6BTED4
  • Hauteur [mm]: 126
  • Ø admission [mm]: 10
  • Ø Sortie [mm]: 10
  • Largeur [mm]: 123
  • L'état: Neuf
17,81 € Réduction: 15%
15,14 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Filtre à carburant
  • EAN: 4059191234158
RIDEX 4059191234158

4059191234158 de Filtre à carburant de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
BMW 13327804958
BMW 13328517166
CITROËN 190178
CITROËN 9649448880
CITROËN E148068
FIAT 9401901788
FIAT 9467616080
FORD 1232325
FORD 1254391
FORD 1340105
FORD 1458065
FORD 1543178
FORD 3M5Q9155BB
FORD 3M5Q9155CA
FORD 3M5Q9155CB
FORD 3M5Q9176BA
MAZDA Y60113480
MAZDA Y60213480
MAZDA Y60213480A
MAZDA Y60213ZA5
MAZDA Y60213ZA5A
PEUGEOT 190167
PEUGEOT 190181
PEUGEOT 190195
SUZUKI 1541073J00
SUZUKI 1541073J00000
SUZUKI 1541073J10000
VOLVO 30750085
VOLVO 31219584
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à carburant
KRAFT 1726200
BOSCH 0 450 906 471
MANN-FILTER WK 939/2
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1333050
HENGST FILTER H219WK
DELPHI HDF939
MAGNETI MARELLI 152071760868
MAPCO 63403
JAPANPARTS FC-300S
VAICO V22-1002
VAICO V25-0147
BLUE PRINT ADM52339
COOPERSFIAAM FILTERS FP5751
BOSCH 0 450 907 006
VALEO 587501
JC PREMIUM B38032PR
UFI 24.027.00
MAHLE ORIGINAL KL 431D
KNECHT KL 431D
NIPPARTS N1333060
CHAMPION CFF100454
SOFIMA S 7420 NR
KAMOKA F303201
PURFLUX FCS710
MANN-FILTER WK 939/2 z
STARK SKFF-0870003
DIEDERICHS 1422505
ASHIKA 30-03-300
RIDEX 9F0004
OPTIMAL FF-01505
MEAT & DORIA 4702
HOFFER 4702
JP GROUP 4118700209
AUTOFREN SEINSA D1078
ALCO FILTER FF-064
Metalcaucho 05392
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.38.003
AUTOMEGA 180013710
MAXGEAR 26-0534
MASTER-SPORT 939/2-KF-PCS-MS
DENCKERMANN A130064
MECAFILTER ELG5297
FRIGAIR FL05.402
AMC Filter MF-545
CLEAN FILTER MGC1683
FRAM P9947
STC T405392
WIX FILTERS WF8360
MEAT & DORIA 4702A1
FILTRON PS 974/1
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Filtre à carburant 9F0004
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à carburant 4059191234158
(0)
4 Commentaires Filtre à carburant 4059191234158
(0)
3 Commentaires Filtre à carburant 4059191234158
(0)
2 Commentaires Filtre à carburant 4059191234158
(0)
1 Commentaires Filtre à carburant 4059191234158
(0)