RIDEX 8A0004: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à air
Acheter RIDEX Filtre à air à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à air CDAA pas pour climat froid RIDEX 4059191328819 magasin en ligne

RIDEX Filtre à air CDAA pas pour climat froid
Ref.: 8A0004

Commentaires sur Filtre à air 4059191328819
Commentaires (0)
  • Type de filtre: Filtre à air recyclé
  • Forme: rectangulaire
  • Code moteur: CDAA
  • Longueur [mm]: 344,5
  • Largeur [mm]: 135,5
  • Hauteur [mm]: 70
  • L'état: Neuf
6,84 €
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Filtre à air
  • EAN: 4059191328819
RIDEX 4059191328819

4059191328819 de Filtre à air de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
AUDI 1K0129620D
AUDI 1K0129620F
AUDI 5C0129620
SEAT 1K0129620D
SEAT 1K0129620F
SKODA 1K0129620D
SKODA 1K0129620F
VAG 1K0129620D
VAG 1K0129620F
VAG 1K0129620G
VAG 3C0129620B
VW 1K0129620D
VW 1K0129620F
VW 3C0129620A
VW 5C0129620
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à air
VAICO V10-1620
MANN-FILTER C 14 130
MANN-FILTER C 35 154
BOSCH 1 987 429 404
HENGST FILTER E488L
MAGNETI MARELLI 152071758677
FEBI BILSTEIN 22552
MAPCO 60816
MEYLE 112 129 0040
VAICO V10-0618
VAICO V10-0619
VAICO V10-0621
KRAFT 1710410
MAHLE ORIGINAL LX 1211
TOPRAN 109 788
COOPERSFIAAM FILTERS PA7444
VALEO 585001
JC PREMIUM B2W042PR
UFI 30.187.00
KNECHT LX 1211
STARK SKAF-0060003
CHAMPION CAF100806P
SOFIMA S 2012 A
BLUE PRINT ADV182204
KAMOKA F201201
MISFAT P419
PURFLUX A1160
RIDEX 8A0004
OPTIMAL FA-00803
BUGIAD BSP20663
JP GROUP 1118602800
JP GROUP 1118602809
FRIGAIR AR10.101
ALCO FILTER MD-8060
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.210
MEYLE 112 330 0003/S
MEYLE 112 330 0004/S
MEYLE 112 330 0005/S
PROFIT 1512-1022
PROFIT 1512-1039
AUTOMEGA 180025510
MAXGEAR 26-0153
MAXGEAR 26-0663
SWAG 30 92 2552
MASTER-SPORT 35154-LF-PCS-MS
KOLBENSCHMIDT 50013608
DENCKERMANN A140459
DENCKERMANN A140460
Borsehung B12811
BSG BSG 90-135-011
FRAM CA9711
Dr!ve+ DP1110.10.0031
Dr!ve+ DP1110.10.0114
MECAFILTER ELP9072
CLEAN FILTER MA1356
MULLER FILTER PA2102
QUINTON HAZELL QFA0442
SCT Germany SB 2117
WIX FILTERS WA6781
VIKA 11290204901
MEAT & DORIA 16835
FILTRON AP 139/2
DJ PARTS FA1399
MASTER-SPORT 450001012
MASTER-SPORT 450001013
MASTER-SPORT 450001723
MASTER-SPORT 450001773
MASTER-SPORT 450001783
MASTER-SPORT 450001983
MASTER-SPORT 450001993
MASTER-SPORT 450002023
MASTER-SPORT 450002033
PIPERCROSS PP1621
PIPERCROSS PX1818
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1320827
MASTER-SPORT 450001992
STARK SKFS-18880649
RIDEX 4055F0650
STARK SKFS-18880654
RIDEX 4055F0655
STARK SKFS-18880662
RIDEX 4055F0663
PURRO PUR-PA0044
JAPANPARTS FA-0917JM
JAPKO FA-0917JM
ProfiPower 2F0001
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Filtre à air 8A0004
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à air 4059191328819
(0)
4 Commentaires Filtre à air 4059191328819
(0)
3 Commentaires Filtre à air 4059191328819
(0)
2 Commentaires Filtre à air 4059191328819
(0)
1 Commentaires Filtre à air 4059191328819
(0)