MANN-FILTER C 2120: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortissement
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Carrosserie
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à air
Acheter MANN-FILTER Filtre à air à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à air MANN-FILTER 4011558109905 magasin en ligne

MANN-FILTER Filtre à air
Ref.: C 2120

Commentaires sur Filtre à air 4011558109905
Commentaires (0)
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Année à partir de: 01/1978
  • Hauteur [mm]: 50
  • Diamètre intérieur [mm]: 156
  • Diamètre [mm]: 203
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 156
  • L'état: Neuf
13,19 €
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En ce moment en rupture de stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: MANN-FILTER
  • Typ: Filtre à air
  • EAN: 4011558109905
MANN-FILTER 4011558109905

4011558109905 de Filtre à air de MANN-FILTER compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
FIAT 4180816
FIAT 4195069
FIAT 4237082
FIAT 4238882
FIAT 4292447
FIAT 42924470
FIAT 42964470
FIAT 4361618
FIAT 4363100
FIAT 4368711
FIAT 4371570
FIAT 5889203
FIAT 71736147
FIAT 75064820
FORD 1498429
FORD 5006574
FORD 5012632
FORD 5013137
FORD A700X9601SA
FORD A800X9601FA
FORD A840X9601ASA
FORD A840X9601BGA
GENERAL MOTORS 9307831
GENERAL MOTORS 9974278
SUZUKI 1378078000
SUZUKI 1378078000000
SUZUKI 1378078100
SUZUKI 1378078100000
VAG 0003897995
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à air
MAHLE ORIGINAL LX 157
MANN-FILTER C 2120
MANN-FILTER C 2120/2
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1328002
MAGNETI MARELLI 153071760140
JAPANPARTS FA-802S
COOPERSFIAAM FILTERS FL6300
UFI 27.728.00
KNECHT LX 157
CHAMPION W107/606
CHAMPION CAF100107R
SOFIMA S 8210 A
MISFAT R728
PURFLUX A452
STARK SKAF-0060172
JP GROUP 1118607909
ASHIKA 20-08-802
MEAT & DORIA 16206
JAPKO 20802
TECNOCAR A128
DENCKERMANN A140311
FRAM CA2718
MECAFILTER EL3031
CLEAN FILTER MA 128
MULLER FILTER PA128
WIX FILTERS WA6394
JP GROUP 1118607900
RIDEX 8A0545
FILTRON AR 213
MAPCO 60128
BLUE PRINT ADK82201
MECAFILTER EL3948
CLEAN FILTER MA 691
KAVO PARTS SA-9062
IAP QUALITY PARTS 121-16080
JPN 20F8000-JPN
MAHLE ORIGINAL OC 17
KNECHT OC 17
ALCO FILTER MD-044
DENCKERMANN A140310
RTS 95-06632-1
Oyodo 30Z4016-OYO
QUINTON HAZELL QFL0154
Alternatives recommandées
Commentaires sur MANN-FILTER Filtre à air C 2120
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à air 4011558109905
(0)
4 Commentaires Filtre à air 4011558109905
(0)
3 Commentaires Filtre à air 4011558109905
(0)
2 Commentaires Filtre à air 4011558109905
(0)
1 Commentaires Filtre à air 4011558109905
(0)