CHAMPION CFF100225: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à carburant
Acheter CHAMPION Filtre à carburant à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à carburant AHK sans régulateur de pression pour véhicules avec un système de retour du carburant Filtre de conduite CHAMPION 4044197761517 magasin en ligne

CHAMPION Filtre à carburant AHK sans régulateur de pression pour véhicules avec un système de retour du carburant Filtre de conduite
Ref.: CFF100225

Commentaires sur Filtre à carburant 4044197761517
Commentaires (0)
  • Type de filtre: Filtre de conduite
  • Année à partir de: 10/1997
  • Hauteur [mm]: 162
  • Diamètre [mm]: 60
  • Ø admission [mm]: 11
  • Ø Sortie [mm]: 8
  • Type d'emballage: Boîte
  • Longueur de l'emballage [cm]: 6,2
  • Largeur de l'emballage [cm]: 6,2
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 17,3
  • L'état: Neuf
6,36 €* Réduction: 15%
5,41 €
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: CHAMPION
  • Typ: Filtre à carburant
  • EAN: 4044197761517
CHAMPION 4044197761517

4044197761517 de Filtre à carburant de CHAMPION compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
ALFA ROMEO 60811822
ALFA ROMEO 60811904
ALFA ROMEO 60812738
CHAMPION CFF100225
DAEWOO 25121074
DAEWOO 96444649
FIAT 46403932
FIAT 46403933
FIAT 46441236
FIAT 46523087
FIAT 7787063
GENERAL MOTORS 25121353
GENERAL MOTORS 25160729
GENERAL MOTORS 25161333
GENERAL MOTORS 25164444
GENERAL MOTORS 25313359
GENERAL MOTORS 818508
GENERAL MOTORS 90353562
GENERAL MOTORS GF633
JAGUAR 1X439155A
JAGUAR 1X439155AA
JAGUAR C2S20906
JAGUAR C2S2768
LANCIA 46474249
OPEL 808568
OPEL 818506
OPEL 818509
OPEL 818510
OPEL 818514
OPEL 818568
VAG 6X0201511
VAG 6X0201511B
VW 6X0201511
VW 6X0201511B
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à carburant
MANN-FILTER WK 512
MANN-FILTER WK 55/3
MANN-FILTER WK 613
BOSCH 0 450 902 151
BOSCH 0 450 905 273
BOSCH 0 450 905 280
BOSCH 0 450 905 316
BOSCH 0 450 905 969
BOSCH 1 457 434 301
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330901
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330902
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1336006
HENGST FILTER H110WK
HENGST FILTER H17WK09
MAGNETI MARELLI 152071760676
MAGNETI MARELLI 152071760845
FEBI BILSTEIN 17635
FEBI BILSTEIN 33467
MAPCO 62212
MAPCO 62221
MAPCO 62511
MEYLE 100 201 0000
MEYLE 100 201 0013
JAPANPARTS FC-502S
JAPANPARTS FC-W01S
VAICO V10-0207
VAICO V40-0019
VAICO V51-0007
KRAFT 1728300
MAHLE ORIGINAL KC 46
MAHLE ORIGINAL KL 573
MAHLE ORIGINAL KL 83
MAHLE ORIGINAL KL 84
TOPRAN 107 693
TOPRAN 201 622
BLUE PRINT ADD62306
BLUE PRINT ADG02325
BLUE PRINT ADG02329
COOPERSFIAAM FILTERS FP5092
COOPERSFIAAM FILTERS FT5258
VALEO 587028
VALEO 587008
JC PREMIUM B3X004PR
JC PREMIUM B30002PR
JC PREMIUM B3X003PR
UFI 24.366.00
UFI 31.515.00
UFI 31.722.00
UFI 31.843.00
MANN-FILTER WK 940/11 x
KNECHT KC 46
KNECHT KL 83
KNECHT KL 84
KNECHT KL 573
NIPPARTS J1330901
NIPPARTS J1330908
NIPPARTS J1336006
CHAMPION L420/606
CHAMPION L225/606
VAICO V40-1082
CHAMPION CFF100420
SOFIMA S 1515 B
SOFIMA S 1843 B
SOFIMA S 9310 NR
DENCKERMANN A110003
DENCKERMANN A120024
ASHIKA 30-05-502
DENCKERMANN A110001
DELPHI HDF526
CHAMPION CFF100201
CHAMPION CFF100225
KAMOKA F300201
KAMOKA F301501
PURFLUX CS440
PURFLUX EP155
PURFLUX EP163
PURFLUX EP164
BLUE PRINT ADJ132319
STARK SKFF-0870002
STARK SKFF-0870037
RIDEX 9F0003
RIDEX 9F0038
DELPHI EFP202
OPTIMAL FF-01362
BUGIAD BSP20996
MEAT & DORIA 4114
MEAT & DORIA 4288
HOFFER 4114
HOFFER 4288
DELPHI EFP214
JP GROUP 1118700900
JP GROUP 1118701100
JP GROUP 1118701109
JP GROUP 1218702509
JP GROUP 3218700109
BLUE PRINT ADV182321
ASHIKA 30-W0-001
ALCO FILTER SP-2060
ALCO FILTER SP-2134
SOFIMA S 1722 B
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.38.041
SWAG 13 93 3467
PROFIT 1530-0728
PROFIT 1530-0729
PROFIT 1531-2717
PROFIT 1540-0739
KRAFT 1723010
KRAFT 1724200
AUTOMEGA 180009510
AUTOMEGA 180062210
AUTOMEGA 180062810
MAXGEAR 26-0079
MEYLE 29-14 323 0001
JAPKO 30W01
MEYLE 35-14 323 0001
SWAG 40 91 7635
MEAT & DORIA 4077
MASTER-SPORT 512-KF-PCS-MS
MASTER-SPORT 55/3-KF-PCS-MS
MASTER-SPORT 613-KF-PCS-MS
DENCKERMANN A110002
DENCKERMANN A110004
ACKOJA A51-0300
PURFLUX CS867
MECAFILTER ELE6064
MULLER FILTER FB112
MULLER FILTER FB211
MULLER FILTER FB215
MEAT & DORIA FKFIA093
MEAT & DORIA FKFIA094
MEAT & DORIA FKFIA096
MEAT & DORIA FKFIA097
MEAT & DORIA FKFIA123
MEAT & DORIA FKFIA124
FRIGAIR FL16.403
FRIGAIR FL31.401
MULLER FILTER FN1139
FRAM G5540
HENGST FILTER H394WK
FRAM P4591
FRAM PS11968
SCT Germany ST 307
SCT Germany ST 308
SCT Germany ST 342
WIX FILTERS WF8033
WIX FILTERS WF8058
WIX FILTERS WF8101
WIX FILTERS WF8352
FEBI BILSTEIN 47460
MAGNETI MARELLI 153071762431
KAVO PARTS DF-7741
KAVO PARTS DF-7744
FILTRON PP 831
FILTRON PP 852
FILTRON PP 905
FILTRON PP 905/2
DJ PARTS FF1154
DJ PARTS FF1165
DENCKERMANN D140350
AIC 51837
STARK SKFS-18880844
STARK SKFS-18880845
STARK SKFS-18880846
STARK SKFS-18880847
Alternatives recommandées
Commentaires sur CHAMPION Filtre à carburant CFF100225
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à carburant 4044197761517
(0)
4 Commentaires Filtre à carburant 4044197761517
(0)
3 Commentaires Filtre à carburant 4044197761517
(0)
2 Commentaires Filtre à carburant 4044197761517
(0)
1 Commentaires Filtre à carburant 4044197761517
(0)