RIDEX 686S0003: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Bougies d'allumage
Acheter RIDEX Bougies d'allumage à un prix avantageux de Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture: 16 RIDEX 4059191451357 magasin en ligne

RIDEX Bougie d'allumage Ouverture: 16
Ref.: 686S0003

Commentaires sur Bougie d'allumage 4059191451357
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 16
  • Filetage extérieur [mm]: 14
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Pas de vis [mm]: 1,25
  • Écartement des électrodes [mm]: 0,8
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Nombres de pôles: 1
  • Angle de serrage [degré]: 90
  • Type de carburant: CNG / LPG
  • L'état: Neuf
3,93 € Réduction: 73%
1,06 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En ce moment en rupture de stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails sur le Produit
  • Nº de châssis jusqu'à: YD 471564
  • N° de moteur à: ..002262
  • Code moteur: N9F<DL20 DOHC EFI>
  • Modèle type: <Sierra 2.0 XR4i>
  • Type de catalyseur: pour véhicules avec catalyseur
  • Type de carburant: CNG / LPG
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: ajuster écartement électrodes pour fonctionmt au gaz
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Bougie d'allumage
  • EAN: 4059191451357
RIDEX 4059191451357

4059191451357 de Bougie d'allumage de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
AUDI 101000004AA
AUDI 101000017AA
CITROËN 596004
CITROËN 59625N
CITROËN 59626G
CITROËN 5962A2
CITROËN 5962A9
CITROËN 5962C4
CITROËN 5962C5
CITROËN 5962C9
CITROËN 5962G2
CITROËN 5962G4
CITROËN 5962K1
CITROËN 5962K6
CITROËN 5962N0
CITROËN 5962R0
CITROËN 5962R4
CITROËN 5962X2
CITROËN 5962X9
CITROËN 91509266
CITROËN 96009087
CITROËN 96024607
CITROËN 9607016480
CITROËN 96115813
CITROËN 97537377
CITROËN CF10
CITROËN MDF000006C
CITROËN MKP00096
FIAT 46417010
FIAT 46480362
FIAT 46531918
FIAT 46551935
FIAT 5894586
FIAT 71711807
FIAT 71719244
FIAT 7565853
FIAT 7571541
FIAT 7698212
FIAT 77603384
FIAT 7GYSSR
FIAT 9602460780
FORD 5099295
FORD 5099832
FORD 5099948
FORD 6080256
FORD 800F12405BA
FORD 81OF12405AAA
FORD 81SF12405BA
FORD 85SF12405DA
FORD 88SF12405BB
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Bougie d'allumage
BERU Z1
BERU Z52
BERU Z255
BERU Z72
BERU Z15
BERU Z193
BERU Z24
NGK 2078
NGK 2848
NGK 3330
NGK 3783
NGK 4856
NGK 5637
NGK 6714
NGK 6895
NGK 6962
NGK 7642
NGK 7811
VALEO 246173
BOSCH 0 242 229 659
BOSCH 0 242 229 719
BOSCH 0 242 240 528
BOSCH 0 242 240 593
DENSO IK20
DENSO K16PR-U
DENSO K16TT
DENSO K20PR-U
DENSO K20TT
DENSO K22PB
DENSO Q20PR-U
DENSO Q20R-U
DENSO Q20TT
DENSO Q22PR-U
MAGNETI MARELLI 061830254304
MAGNETI MARELLI 062000739304
MAGNETI MARELLI 062110020312
MAGNETI MARELLI 062110070312
MAGNETI MARELLI 062110250312
MAGNETI MARELLI 062110280312
MAGNETI MARELLI 062120040312
FEBI BILSTEIN 13415
FEBI BILSTEIN 13421
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
VEMO V99-75-0001
VEMO V99-75-0012
VEMO V99-75-0013
VEMO V99-75-0014
VEMO V99-75-0019
TOPRAN 107 127
VALEO 246196
VALEO 246895
VALEO 246132
VALEO 246851
VALEO 246892
DENSO K20PBR
BOSCH 0 241 240 609
CHAMPION OE039/T10
CHAMPION OE094/T10
CHAMPION OE005/T10
CHAMPION OE016/T10
CHAMPION OE014/T10
CHAMPION OE015/T10
FEBI BILSTEIN 13414
NGK 3678
DENSO IK20TT
VAICO V20-2445
CHAMPION OE002
STARK SKSP-1990002
DT 4.67509
RIDEX 686S0003
MAGNETI MARELLI 062000773304
HELLA 8EH 188 704-071
HELLA 8EH 188 704-271
HELLA 8EH 188 705-041
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 706-071
STARK SKSP-1990070
RIDEX 686S0071
STARK SKSP-1990071
RIDEX 686S0072
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Bougie d'allumage 686S0003
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)