RIDEX 686S0003: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Allumage et préchauffage
  • Amortissement
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesse
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Carrosserie
  • Chauffage et ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Electricité
  • Embrayage
  • Filtre
  • Freins
  • Huiles et fluides
  • Intérieur
  • Joints et bagues d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension
  • Système d'alimentation
  • Système d’essuie-glaces
  • Tuyaux et conduites
  • Échappement
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Bougie
Acheter RIDEX Bougie à un prix avantageux de Rexbo
Bougie d'allumage Ouverture de la clé: 16 RIDEX 4059191451357 magasin en ligne

RIDEX Bougie d'allumage Ouverture de la clé: 16
Ref.: 686S0003

Commentaires sur Bougie d'allumage 4059191451357
Commentaires (0)
  • Ouverture de la clé: 16
  • Longueur du filetage [mm]: 19
  • Position d'allumage [mm]: 3
  • Bougie: 1-électrode de masse, Électrode centrale en nickel, Raccord-SAE avec vis
  • Filetage: M 14 x 1,25
  • Écartement des électrodes [mm]: 0,9
  • Couple de serrage [Nm]: 28
  • Nombre de contacts enfichables: 1
  • numéro TECDOC du moteur: GMA
  • L'état: Neuf
2,00 €
(Prix par pièce)
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
Détails sur le Produit
  • Numéro de châssis (VIN) à: YD 471564
  • N° de moteur à: 14159540
  • Code moteur: FUH<CVH 2V LC>
  • pour n° OPR(date de fabrication du véhicule) à partir de: 8029
  • Type de véhicule: Granada
  • Type de catalyseur: pour véhicules avec catalyseur
  • Type de carburant: GNC/GPL
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: ajuster écartement électrodes pour fonctionmt au gaz
  • pour le modèle de la série de modèles: GFK, GGE
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Bougie d'allumage
  • EAN: 4059191451357
RIDEX 4059191451357

4059191451357 de Bougie d'allumage de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
AUDI 101000004AA
AUDI 101000017AA
CITROËN 596004
CITROËN 59625N
CITROËN 59626G
CITROËN 5962A2
CITROËN 5962A9
CITROËN 5962C4
CITROËN 5962C5
CITROËN 5962C9
CITROËN 5962G2
CITROËN 5962G4
CITROËN 5962K1
CITROËN 5962K6
CITROËN 5962N0
CITROËN 5962R0
CITROËN 5962R4
CITROËN 5962X2
CITROËN 5962X9
CITROËN 91509266
CITROËN 96009087
CITROËN 96024607
CITROËN 9607016480
CITROËN 96115813
CITROËN 97537377
CITROËN CF10
CITROËN MDF000006C
CITROËN MKP00096
FIAT 5894586
FIAT 71711807
FIAT 7565853
FIAT 7698212
FIAT 77603384
FIAT 7GYSSR
FIAT 9602460780
FIAT K9602460780
FORD 5099295
FORD 5099832
FORD 5099948
FORD 6080256
FORD 800F12405BA
FORD 81OF12405AAA
FORD 81SF12405BA
FORD 85SF12405DA
FORD 88SF12405BB
FORD 890F12405AA
GMC 55564215
GMC GM80
IVECO 500334642
LANCIA 71711807
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Bougie d'allumage
BERU Z52
NGK 2078
BOSCH 0 242 240 593
DENSO K22PB
DENSO K22PBR-S
MAGNETI MARELLI 061830254304
FEBI BILSTEIN 13421
VEMO V99-75-0013
TOPRAN 107 127
VALEO 246196
VALEO 246892
BOSCH 0 241 240 609
CHAMPION OE094/T10
STARK SKSP-1990002
STARK SKSP-1990014
STARK SKSP-1990025
RIDEX 686S0003
BRISK 1384
STARK SKSP-1990070
RIDEX 686S0071
STARK SKSP-1990071
RIDEX 686S0072
RIDEX 686S0014
RIDEX 686S0025
DENSO IK22FTT
ASHIKA IK22FTT
CHAMPION OE014/T10
BERU Z24
FEBI BILSTEIN 13423
FEBI BILSTEIN 13424
DIAMAX DG7009
MAGNETI MARELLI 062709000076
NGK 6313
VALEO 246913
BERU Z193
NGK 4856
NGK 6962
BOSCH 0 242 235 797
DENSO K20PR-U
DENSO K20TT
MAGNETI MARELLI 062110070312
VALEO 246851
NGK 94067
CHAMPION OE002
DT Spare Parts 4.67509
BRISK 0037
MAGNETI MARELLI 062000781304
HELLA 8EH 188 704-071
HELLA 8EH 188 705-071
HELLA 8EH 188 705-091
HELLA 8EH 188 706-071
HELLA 8EH 188 706-091
MASTER-SPORT BKR6E-ST-SET/4/MS
MAGNETI MARELLI 062709000001
KAMOKA 7090512
DENSO Q20PR-U
DENSO Q20TT
MAGNETI MARELLI 062110250312
VEMO V99-75-0012
BERU Z1
NGK 5637
NGK 7811
MAGNETI MARELLI 062000739304
FEBI BILSTEIN 13449
FEBI BILSTEIN 13450
VEMO V99-75-0001
CHAMPION OE015/T10
MAGNETI MARELLI 062000773304
SWAG 10 91 3450
BRISK 1313
HELLA 8EH 188 704-171
NGK 91406
MAGNETI MARELLI 062708000004
KAMOKA 7090516
KAMOKA 7090517
JP GROUP 8991700800
NGK 3783
BRISK 1327
MAGNETI MARELLI 062711000034
KAMOKA 7090514
AUGER 106571
DENSO Q22PR-U
MAGNETI MARELLI 062110280312
NGK 3330
VALEO 246895
BRISK 1366
KAMOKA 7090504
BOSCH 0 242 240 528
VEMO V99-75-0014
DENSO K20PBR
BRISK 0026
DENSO IK20
MAGNETI MARELLI 062120040312
FEBI BILSTEIN 13505
FEBI BILSTEIN 13506
DENSO IK20TT
RIDEX 686S0034
DENSO Q20R-U
NGK 2848
NGK 6895
KAMOKA 7100504
WAI CUF38
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Bougie d'allumage 686S0003
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)
4 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)
3 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)
2 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)
1 Commentaires Bougie d'allumage 4059191451357
(0)