GSP GK6653: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Roulement de roues
Acheter GSP Roulement de roues à un prix avantageux de Rexbo
Kit de roulements de roue avec capteur ABS intégré GSP 2237311297234 magasin en ligne

GSP Kit de roulements de roue avec capteur ABS intégré
Ref.: GK6653

Commentaires sur Kit de roulements de roue 2237311297234
Commentaires (0)
  • Côté d'assemblage: Essieu arrière
  • Hauteur 1 [mm]: 37
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec capteur ABS intégré
  • Diamètre [mm]: 72,05
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 39
  • Nombre de dents, anneau ABS: 88
  • Épaisseur 1 [mm]: 37
  • L'état: Neuf
21,24 €* Réduction: 15%
18,05 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: GSP
  • Typ: Kit de roulements de roue
  • EAN: 2237311297234
GSP 2237311297234

2237311297234 de Kit de roulements de roue de GSP compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
FORD 1315620
FORD 1582282
FORD 1699368
FORD 1746588
FORD 1766722
FORD 1833586
FORD 2S611215BC
FORD 2S611215BD
FORD 8V5J1K018AA
FORD B1BC1104A6A
GSP GWB6653
MAZDA D35133047A
MAZDA D35133047B
MAZDA D65133047A
MAZDA D65133047B
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Kit de roulements de roue
BLUE PRINT ADM58245
VAICO V25-0007
VAICO V32-0105
RUVILLE 5255
SKF VKBA 3531
SKF VKBA 6653
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703026
METZGER WM 1127
SNR R170.42
SNR R170.44
NK 752530
NK 753223
OPTIMAL 301045
OPTIMAL 941202
MAPCO 26641
MEYLE 714 108 0002
FAG 713 6157 30
FAG 713 6781 00
TOPRAN 302 145
BLUE PRINT ADM58231C
METZGER WM 6856
FEBI BILSTEIN 38314
BTA H13028BTA
TRISCAN 8530 50127
JAPANPARTS KK-10006
STARK SKWB-0180026
NIPPARTS N4703024
NIPPARTS N4703039
OPTIMAL 941105
A.B.S. 201383
A.B.S. 201408
FEBI BILSTEIN 19118
RUVILLE 7047
METZGER WM 6653
RIDEX 654W0027
JP GROUP 3841301019
ASHIKA 44-10006
MAGNETI MARELLI 361111183966
MEYLE 714 650 0015
GSP GK3531
GSP GK6653
AUTOMEGA 110018110
MAPCO 26698
MAXGEAR 33-0657
MAGNETI MARELLI 361111183968
FAG 713 8058 10
MOOG FD-WB-12706
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703042
VAICO V25-1729
DENCKERMANN W413432
DENCKERMANN W413433
DENCKERMANN W413473
DENCKERMANN W413474
KAVO PARTS WBK-4536
KAVO PARTS WBK-4537
JP GROUP 1541301610
JP GROUP 3841301010
STARK SKWB-0181172
RIDEX 654W1016
KRAFT 4103695
Alternatives recommandées
Commentaires sur GSP Kit de roulements de roue GK6653
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Kit de roulements de roue 2237311297234
(0)
4 Commentaires Kit de roulements de roue 2237311297234
(0)
3 Commentaires Kit de roulements de roue 2237311297234
(0)
2 Commentaires Kit de roulements de roue 2237311297234
(0)
1 Commentaires Kit de roulements de roue 2237311297234
(0)