RIDEX 424I0012: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre d'habitacle
Acheter RIDEX Filtre d'habitacle à un prix avantageux de Rexbo
Filtre, air de l'habitacle Filtre de pollens RIDEX 4059191333639 magasin en ligne

RIDEX Filtre, air de l'habitacle Filtre de pollens
Ref.: 424I0012

Commentaires sur Filtre, air de l'habitacle 4059191333639
Commentaires (0)
  • Type de filtre: Filtre de pollens
  • Longueur [mm]: 249
  • Largeur [mm]: 216
  • Hauteur [mm]: 32
  • Quantité: 1
  • Poids [kg]: 0,15
  • Chauffage et refroidissement: pour véhicules sans filtre à charbon actif
  • L'état: Neuf
5,18 €* Réduction: 15%
4,40 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Filtre, air de l'habitacle
  • EAN: 4059191333639
RIDEX 4059191333639

4059191333639 de Filtre, air de l'habitacle de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
AUDI 6Q0819653
AUDI 6Q0819653B
AUDI 6Q0820367
AUDI 6Q0820367B
MERCEDES-BENZ 4638300018
SEAT 6Q0819653
SEAT 6Q0819653B
SEAT 6Q0820367
SEAT 6Q0820367B
SKODA 6Q0819653
SKODA 6Q0819653B
SKODA 6Q0820367
SKODA 6Q0820367B
VW 6Q0819653
VW 6Q0819653B
VW 6Q0820367
VW 6Q0820367B
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre, air de l'habitacle
KRAFT 1736512
FRIGAIR 1310.5311
MANN-FILTER CU 2545
MANN-FILTER CUK 2545
VALEO 698685
VALEO 698739
BOSCH 1 987 432 057
BOSCH 1 987 432 357
DENSO DCF006P
DENSO DCF331K
HENGST FILTER E961LC
HENGST FILTER E961LI
MAGNETI MARELLI 350203061450
MAGNETI MARELLI 350203063450
FEBI BILSTEIN 19590
FEBI BILSTEIN 19592
MAPCO 65219
MAPCO 67219
CORTECO 21652356
CORTECO 21652357
MEYLE 112 319 0003
MEYLE 112 320 0003
VEMO V10-30-2526-1
VEMO V10-31-1043
KAGER 09-0029
MAHLE ORIGINAL LA 120
MAHLE ORIGINAL LAK 120
TOPRAN 109 044
TOPRAN 109 520
KRAFT 1736510
COOPERSFIAAM FILTERS PC8077
COOPERSFIAAM FILTERS PCK8092
VALEO 701009
MAGNETI MARELLI 350203064060
JC PREMIUM B4S000CPR
JC PREMIUM B4S000PR
UFI 53.031.00
UFI 54.114.00
3F QUALITY 1542
3F QUALITY 542
KNECHT LA 120
KNECHT LAK 120
DELPHI TSP0325111
DELPHI TSP0325111C
STARK SKIF-0170011
STARK SKIF-0170005
MANN-FILTER FP 26 010
SOFIMA S 3031 C
BLUE PRINT ADV182501
SOFIMA S 4114 CA
BLUE PRINT ADV182503
CHAMPION CCF0320
CHAMPION CCF0320C
KAMOKA F402001
KAMOKA F503301
PURFLUX AH191
PURFLUX AHC191
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.59.072
STARK SKIF-0170207
FRIGAIR 1310.4168
RIDEX 424I0204
RIDEX 424I0012
RIDEX 424I0006
MISFAT HB151C
OPTIMAL FC-01613
OPTIMAL FC-01614
BUGIAD BSP20658
BUGIAD BSP20665
MEAT & DORIA 17081
MEAT & DORIA 17081K
MEAT & DORIA 17542K
JP GROUP 1128100900
JP GROUP 1128100909
JP GROUP 1128102100
ALCO FILTER MS-6216C
ALCO FILTER MS-6216
DENSO DCF458K
BOSCH 0 986 628 504
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.59.037
MEYLE 112 330 0002/S
PROFIT 1520-1034
PROFIT 1521-2190
KRAFT 1730055
AUTOMEGA 180006610
AUTOMEGA 180051310
MAXGEAR 26-0116
MAXGEAR 26-0695
SWAG 32 91 9590
Borsehung B12796
Borsehung B12797
Borsehung B18017
FRAM CF9323
FRAM CFA9404
DENSO DCF462P
DIEDERICHS DCI0063
DIEDERICHS DCI1213
MECAFILTER EKR7076
MECAFILTER ELR7076
OPTIMAL FC-02004GER
OPTIMAL FC-C2004GER
KNECHT LAO 120
MAHLE ORIGINAL LAO 120
DENCKERMANN M110109
DENCKERMANN M110111
DENCKERMANN M110113
DENCKERMANN M110115
DENCKERMANN M110704K
WIX FILTERS WP9036
WIX FILTERS WP9037
HENGST FILTER E961LB
VIKA 18200911801
MASTER-SPORT 2545-IFB-PCS-MS
MASTER-SPORT 26007-IFB-PCS-MS
STARK SKFS-1880164
RIDEX 4055F0165
PURFLUX AHA191
FILTRON K 1079
FILTRON K 1079A
VEMO V10-32-0005
COOPERSFIAAM FILTERS PCA8092
KAMOKA 6080016
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Filtre, air de l'habitacle 424I0012
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre, air de l'habitacle 4059191333639
(0)
4 Commentaires Filtre, air de l'habitacle 4059191333639
(0)
3 Commentaires Filtre, air de l'habitacle 4059191333639
(0)
2 Commentaires Filtre, air de l'habitacle 4059191333639
(0)
1 Commentaires Filtre, air de l'habitacle 4059191333639
(0)