RIDEX 7O0199: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Filtre à huile
Acheter RIDEX Filtre à huile à un prix avantageux de Rexbo
Filtre à huile RIDEX 4059191593729 magasin en ligne

RIDEX Filtre à huile
Ref.: 7O0199

Commentaires sur Filtre à huile 4059191593729
Commentaires (0)
  • Code moteur: B4204T43
  • Hauteur [mm]: 105
  • Type de filtre: Cartouche filtrante
  • Diamètre [mm]: 82
  • Diamètre 1 [mm]: 14
  • Diamètre 2[mm]: 73
  • Diamètre 4 [mm]: 73
  • L'état: Neuf
5,70 €* Réduction: 14%
4,90 €
Le taux de TVA de 21%,
hors frais de livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: RIDEX
  • Typ: Filtre à huile
  • EAN: 4059191593729
RIDEX 4059191593729

4059191593729 de Filtre à huile de RIDEX compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
CHRYSLER 05040646
CHRYSLER 5040646
CITROËN 5006163
FORD 231179
FORD 231308
FORD 231310
FORD A730X6744A1A
FORD E1ADKN18662A
FORD E1ADKN18662B
FORD E1ADKN6731
FORD ELADKN18662A
FORD EPN6731A
GMC 1530775
GMC 6435089
GMC 6435092
GMC 6435093
GMC 6437326
GMC 7961064
GMC 7961073
GMC 7984342
MERCEDES-BENZ 95218
RENAULT TRUCKS 1225776
RENAULT TRUCKS 1225961
RENAULT TRUCKS 1226176
RENAULT TRUCKS 122672800
RENAULT TRUCKS 1231357
RENAULT TRUCKS 123135700
RENAULT TRUCKS 3082654
RENAULT TRUCKS 3082659
VOLVO 31372212
VOLVO 31372214
VOLVO 32140029
VOLVO 482051
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Filtre à huile
VAICO V25-0558
VALEO 850113
BOSCH 1 457 434 201
PURFLUX CS157A
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1338025
DELPHI HDF296
MAGNETI MARELLI 350103494000
COOPERSFIAAM FILTERS FA4009
COOPERSFIAAM FILTERS FA4012/D
VALEO 587701
VAN WEZEL 1805264
JC PREMIUM B3F016PR
BLIC 6060-00-FO4032
UFI 25.407.01
UFI 25.426.00
SCHLIECKMANN 65236312
MANN-FILTER H 712 k
MANN-FILTER H 804 x
MANN-FILTER H 827/1 n
KNECHT OX 50
DT 7.20017
PRASCO FD340W025
KNECHT OX 29
MAHLE ORIGINAL OX 12D
MAHLE ORIGINAL KX 23D
MAHLE ORIGINAL OX 17D
KNECHT OX 12D
KNECHT OX 17D
CHAMPION COF100128C
MAHLE ORIGINAL OX 50D
PURFLUX L107
KNECHT KX 23D
STARK SKFF-0870042
DIEDERICHS 1404320
DIEDERICHS 1404920
MIRAGLIO 30/1118
RIDEX 9F0043
RIDEX 1427J0030
UFI 25.110.00
COOPERSFIAAM FILTERS FA6150ECO
COOPERSFIAAM FILTERS FT4788
ALCO FILTER MD-003
SOFIMA S 1080 PO
PURFLUX L1050
AC Rolcar 01.3002
AC Rolcar 01.4032
FEBI BILSTEIN 101323
MEAT & DORIA 14170
METZGER 2160360
MIRAGLIO 30/1606
MAGNETI MARELLI 350103170110
VALEO 851447
BLUE PRINT ADF122110
FRAM C1191PL
FRAM CH11816ECO
FRAM CH801PL
HENGST FILTER E217H D310
BOSCH F 026 407 152
FLEETGUARD FF167
FLEETGUARD LF594
ALCO FILTER MD-053
KNECHT OX 1075D
MAHLE ORIGINAL OX 1075D
KNECHT OX 50D
DONALDSON P550052
DONALDSON P550183
DONALDSON P556245
SPIDAN U 100
VAICO V95-0327
FAI AutoParts WR086M
ELECTRIC LIFE ZR FR720 R
MANN-FILTER HU 8014 z
JOHNS 32 02 42-27
STARK SKOF-0860198
RIDEX 7O0199
ALCO FILTER MD-783
MEYLE 514 322 0005
PRASCO FD340W023
LÖBRO U 100
FILTRON OE 662/4
FILTRON OM 590
FILTRON OM 614
MAXGEAR 26-1230
MAXGEAR 50-0289
DENCKERMANN A210965
BOSCH 1 457 429 494
Alternatives recommandées
Commentaires sur RIDEX Filtre à huile 7O0199
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Filtre à huile 4059191593729
(0)
4 Commentaires Filtre à huile 4059191593729
(0)
3 Commentaires Filtre à huile 4059191593729
(0)
2 Commentaires Filtre à huile 4059191593729
(0)
1 Commentaires Filtre à huile 4059191593729
(0)