NK 752530: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Roulement de roues
Acheter NK Roulement de roues à un prix avantageux de Rexbo
Kit de roulements de roue Essieu avant Frein à disque pour véhicules avec système antiblocage avec bague magnétique intégré NK 5700750119940 magasin en ligne

NK Kit de roulements de roue Essieu avant Frein à disque pour véhicules avec système antiblocage avec bague magnétique intégré
Ref.: 752530

Commentaires sur Kit de roulements de roue 5700750119940
Commentaires (0)
  • Diamètre intérieur [mm]: 39,00
  • Année jusqu'à: 07/2004
  • Diamètre [mm]: 72,00
  • Largeur [mm]: 37,00
  • L'état: Neuf
29,84 €* Réduction: 15%
25,36 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: NK
  • Typ: Kit de roulements de roue
  • EAN: 5700750119940
NK 5700750119940

5700750119940 de Kit de roulements de roue de NK compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
FORD 1061596
FORD 1085569
FORD 1112547
FORD 1201569
FORD 1326640
FORD 1582282
FORD 1699368
FORD 1746588
FORD 1822804
FORD 2S6J1K018BA
FORD 8V5J1K018AA
FORD 98AB1215AB
FORD 98AX1K018BB
FORD 9BAB1215AC
FORD 9BAX1K018AA
FORD 9BAX1K018BA
FORD ACP11215A1A
FORD ACP11215AFA
FORD ACP11215AFB
FORD YS4Z1215AA
FORD YS4Z1215BA
FORD YS4Z1215BB
MAZDA D65133047A
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Kit de roulements de roue
BLUE PRINT ADM58245
VAICO V25-0007
RUVILLE 5255
SKF VKBA 3531
SKF VKBA 6653
KRAFT 4102292
METZGER WM 1127
SNR R152.54
SNR R152.55
SNR R170.44
NK 752529
NK 752530
NK 753223
OPTIMAL 301039
OPTIMAL 301045
MAPCO 26641
MEYLE 714 108 0001
MEYLE 714 108 0002
VAICO V25-0458
VAICO V25-0459
FAG 713 6157 30
FAG 713 6781 00
FLENNOR FR390934
TOPRAN 302 145
FEBI BILSTEIN 38314
FEBI BILSTEIN 19213
BTA H13028BTA
BTA H1G019BTA
TRISCAN 8530 16129
TRISCAN 8530 50127
JAPANPARTS KK-10006
STARK SKWB-0180026
NIPPARTS N4703038
NIPPARTS N4703024
NIPPARTS N4703039
OPTIMAL 941105
A.B.S. 200032
A.B.S. 200381
A.B.S. 201383
A.B.S. 201408
FEBI BILSTEIN 19118
KAMOKA 5600014
RUVILLE 7047
METZGER WM 6653
RIDEX 654W0027
IJS GROUP 10-1139
JP GROUP 1541301010
JP GROUP 1541301019
JP GROUP 1541301619
ASHIKA 44-10006
MEYLE 714 650 0015
GSP GK3531
GSP GK6653
AUTOMEGA 110018110
MAPCO 26698
MAXGEAR 33-0150
MAXGEAR 33-0657
MAGNETI MARELLI 361111183968
FAG 713 8058 10
MOOG FD-WB-11175
MOOG FD-WB-12706
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703042
VAICO V25-1729
DENCKERMANN W413096
DENCKERMANN W413098
DENCKERMANN W413099
DENCKERMANN W413473
DENCKERMANN W413474
KAVO PARTS WBK-4536
KAVO PARTS WBK-4537
JP GROUP 1541301610
JP GROUP 3841301010
STARK SKWB-0181172
RIDEX 654W1016
KRAFT 4103695
Alternatives recommandées
Commentaires sur NK Kit de roulements de roue 752530
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Kit de roulements de roue 5700750119940
(0)
4 Commentaires Kit de roulements de roue 5700750119940
(0)
3 Commentaires Kit de roulements de roue 5700750119940
(0)
2 Commentaires Kit de roulements de roue 5700750119940
(0)
1 Commentaires Kit de roulements de roue 5700750119940
(0)