FEBI BILSTEIN 19213: votre véhicule
Catalogue des pièces auto:
  • Amortisseurs, ressorts, lames de ressorts
  • Arbres de transmission et différentiels
  • Boîte de vitesses
  • Capteurs, relais, unités de commande
  • Cardan de transmission et joint homocinétique
  • Chauffage / ventilation
  • Climatisation
  • Courroies, chaînes, galets
  • Direction
  • Dispositif d'attelage / accessoires
  • Echappement
  • Embrayage / composants
  • Filtre
  • Freinage
  • Huiles et fluides
  • Intérieur et confort
  • Joints et rondelles d'étanchéité
  • Kits de réparation
  • Moteur
  • Nettoyage des vitres
  • Pièces de carrosserie, phares, rétroviseurs
  • Refroidissement moteur
  • Roulements
  • Suspension et bras
  • Système d'alimentation
  • Système d'allumage et bougies de préchauffage
  • Système électrique
  • Tuyaux et conduites
  • Éclairage
Top fabricants de pièces détachées pour Roulement de roues
Acheter FEBI BILSTEIN Roulement de roues à un prix avantageux de Rexbo
Kit de roulements de roue des deux côtés de l'essieu avant FEBI BILSTEIN 4027816192138 magasin en ligne

FEBI BILSTEIN Kit de roulements de roue des deux côtés de l'essieu avant
Ref.: 19213

Commentaires sur Kit de roulements de roue 4027816192138
Commentaires (0)
  • Côté d'assemblage: des deux côtés de l'essieu avant
  • Diamètre intérieur [mm]: 39,0
  • Code moteur: F6JA
  • Diamètre [mm]: 72,0
  • Largeur [mm]: 37,0
  • Poids [kg]: 0,7
  • Type de suspension: Roulement à billes à contact oblique
  • Quantité: 1
  • L'état: Neuf
28,61 €* Réduction: 15%
24,32 €
Le taux de TVA de 21%,
Livraison
En stock
- +
Ajouter au panier
Facebook
  • Autres détails
  • Fabricant: FEBI BILSTEIN
  • Typ: Kit de roulements de roue
  • EAN: 4027816192138
FEBI BILSTEIN 4027816192138

4027816192138 de Kit de roulements de roue de FEBI BILSTEIN compatible avec d'autres véhicules:

Numéros OEM
Référence du numéro OEM:
Fabricantes OE-Numéro
FORD 1061596
FORD 1085568
FORD 1085569
FORD 1112547
FORD 1146121
FORD 1201569
FORD 1326640
FORD 1513044
FORD 1513044S1
FORD USA 2S6J1K018BA
FORD USA 8V511215BB
FORD USA 8V511215BBS1
FORD USA 98AX1K018BB
MAZDA D35033047B
Plus de produits compatibles avec le numéro OEM indiqué:
Fabricants de Kit de roulements de roue
VAICO V25-0007
RUVILLE 5254
RUVILLE 5255
SKF VKBA 3530
SKF VKBA 3531
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703024
KRAFT 4102292
METZGER WM 1127
SNR R152.54
SNR R152.55
SNR R170.43
NK 752529
NK 752530
OPTIMAL 301039
OPTIMAL 301045
MAPCO 26640
MAPCO 26641
MEYLE 714 108 0001
MEYLE 714 108 0002
JAPANPARTS KK-13023
VAICO V25-0458
VAICO V25-0459
FAG 713 6781 00
FAG 713 6781 10
FLENNOR FR390928
FLENNOR FR390934
TOPRAN 302 145
BLUE PRINT ADM58241
FAG 713 8040 10
FEBI BILSTEIN 19213
BTA H1G019BTA
TRISCAN 8530 16128
TRISCAN 8530 16129
JAPANPARTS KK-10006
NIPPARTS N4703038
A.B.S. 200032
A.B.S. 200381
FEBI BILSTEIN 19118
KAMOKA 5600014
STARK SKWB-0180163
RIDEX 654W0158
IJS GROUP 10-1139
IJS GROUP 10-1174
JP GROUP 1541301010
JP GROUP 1541301019
JP GROUP 1541301619
ASHIKA 44-10006
GSP GK3530
GSP GK3531
MAXGEAR 33-0150
KRAFT 4102290
MOOG FD-WB-11174
MOOG FD-WB-11175
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703042
DENCKERMANN W413096
DENCKERMANN W413098
DENCKERMANN W413099
KAVO PARTS WBK-4535
KAVO PARTS WBK-4536
JP GROUP 1541301610
JP GROUP 3841301010
Alternatives recommandées
Commentaires sur FEBI BILSTEIN Kit de roulements de roue 19213
Cet article n'a pas encore été noté. Soyez la première personne à le faire et partagez votre avis avec les autres clients.
Soumettre votre avis
5 Commentaires Kit de roulements de roue 4027816192138
(0)
4 Commentaires Kit de roulements de roue 4027816192138
(0)
3 Commentaires Kit de roulements de roue 4027816192138
(0)
2 Commentaires Kit de roulements de roue 4027816192138
(0)
1 Commentaires Kit de roulements de roue 4027816192138
(0)